4 метода яростного оргазма

790c7aaf

оргазм Трюк первый

Жаркая погода. Латиносы и африканцы не напрасно являются наиболее жаркими мужчинами. Там, где они проживают, всегда тепло, хочется идти в одних трусах, а может быть в их отсутствие. И заниматься сексом, само собой. Сделай Аргентину в в отдельности полученной квартире. Просто подогреть воздух калорифером не подойдет. Перекрой все окна, а двери, напротив, распахни. Заполни ванну горячей (крайне горячей!) жидкостью, а на кухне установи горячиться кастрюльки — крышками их не закрывай. Через тридцать минут твоя квартирка должна трансформироваться в истинную теплую. Раздевайся и шастай по кухне: пускай тело (и в особенности гениталии) распарится и разгладится. Отныне срочным образом извлекай подружку из прихожей и используй по предназначению.

Трюк 2-й

Концентрация. Оргазм — ловкая единица. Вот он вроде близко-близко, и вдруг ты выпускаешь глаза, наблюдаешь, что правая грудь твоей партнерши больше, чем левая, а левая вообще неизвестно куда вбок укатилась. Вот прикол-то! А эрекции и след простудился. При таких раскладах 1 североамериканский интимный врач рекомендует не паниковать на тематику: «Вот, блин, че делать-то? Ну, попал!», прикрыть глаза и согласиться на милость неясных любовных видов, в которых, вероятно, нет места твоей подруге. Это ничего. Мы ей не к примеру. Она же не свидетельствует тебе, что за те 6 месяцев, что вы встречаетесь, она вообще никогда не размышляла о тебе в процессе ваших жизнерадостным игрищ!

Трюк 3-й

Оргазм имени Стинга. Который (Стинга, а не оргазм), как нам известно, индуист. Техника «дыхания яичек» (придумай лучше, если не по нраву!) такая: ты представляешь, как поток энергии движется от упомянутого веющего органа все выше и выше. Вдохни глубже и духовно нацель данный поток по хребту, к самой маковке. А затем возврати данную оживляющую струйку назад к члену. Лишь почуешь, что дело пахнет семяизвержением, дыши поглубже и вновь посылай энергию к высшей чакре. Стинг делает это часами. И, если не лжет, вообще не эякулирует. Однако заканчивает. Вот и усвой, как. В целом, если поймешь, напиши нам.

Трюк 4-й

Грелку заболевшему! Нет, само собой, ты не больной, это уж я так, для алого словца. Вообще нужно просто загодя подготовить горячее и выкрученное полотенце. Когда первый круг секс-битвы будет окончен, приложи «грелку» на 5 минут к члену, чтобы инициировать кровотечение. Вместе с этим займись массажем. Двумя-тремя пальцами разомни точку между яйцами и анусом. Никакой ты не извращенец! Это ты подстегиваешь изготовление посевной воды. Сам не заметишь, как секунд через 15 станешь готов к свежим подвигам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *