Заднепроходный секс либо второстепенная утрата девственности

790c7aaf

священника В секс-шопах на Востоке можно купить устройство, которое именуется заднепроходный расширитель. Расширители могут быть разных объемов и благодаря им, равномерно повышая объем расширителя можно приготовить собственный анус к попаданию полового члена. Но, до отечественных секс-шопов это прекрасное открытие пока ещё дошло.

Определенные применяют для тренировки подручные объекты — флаконы, плоды оптимальной формы, не стоит заниматься этим. Так как прямая кишка в отличии от влагалища не опирается в тупик, а идёт вверх, к желудку, инородный объект без проблем может затеряться в непосредственной кишке, причинив серьёзный вред организму. Помочь вытянуть его может лишь доктор, что не очень приятно как на физическом уровне, так и духовно.

Если у вас геморрой лучше забыть об заднепроходном сексе, он может лишь ухудшить картину и привести к ужасным результатам и длинному излечению. Невозможно заниматься сексом поочередно во влагалище и в анус, так как в них различные микрофлоры и поражение бактерий из одного окна в другое может пробудить воспалительный процесс.

Действительно заднепроходный секс не такой и топорный, как может показаться по началу. Так как в процессе такого секса парень уделяет огромное внимание положению девушки и максимально нежен и точен в собственных действиях. Многим девушкам нравится лёгкая боль и чувство животного секса, вероятно поэтому наслаждение от проникания членом в анус временами даже опережает по мощи наслаждение от прочих типов секса.

Девушка утрачивает целомудренность 1 раз в жизни, однако парень может не срываться, если партнёрша не целомудренна. Так как если девушка ещё не распробовала заднепроходный секс, парень будет первопроходчиком и лишить «девственности» попу. Согласие девушки на заднепроходный секс — это сигнал общего доверия и согласия.

Для мужчины будет лучшим комплиментом и презентом предложение от девушки в первый раз заняться с ней заднепроходным сексом. Такой подарок очень дорогого стоит, означает парень занимает особенное место в жизни девушки и она готова для него на очень многие свершения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *