Секс-неделька

790c7aaf

секс Однако даже при страшно трудной работе и ужасной ежевечерней истощенности, совершенно забывать о любви тел невозможно. От этого тело ваше будет болеть, ну и расположение духа будет не самым лучшим. Таким образом, старайся выбирать два-три вечера (утра, дня) в месяц, когда можно запасть в тайный экстаз в объятиях излюбленного человека.

Однако временами рекомендуем организовывать секс-марафон, и заниматься сексом каждый день на протяжении недели. Чтобы упростить данную цель и переменить сексуальное меню, мы приготовили перечень поз на каждый случай.

Попытайся и ты осмыслишь, что секс – ни с чем не сопоставимый ресурс энергии и радости. Однако хватит слов, пора к делу!

Четверг: НА БОКУ

Четверг — день крайне трудный. Разбитость берет собственное и не нужно его ухудшать. Стоит заняться каким-либо легким и хорошим занятием, к примеру, покоясь у телевизора с женщиной сердца, ласково и не спеша заняться сексом как раз в данной позе. Так сообщить, без бесполезных сил.

Особые аннотации. Если на твоей большой груди вьюется щедрая росток — то это ваш астральный час. Как раз в позиции “на боку” сожительница в особенности волнуется, чувствуя поясницей безжалостную шерстку. Если твоя грудь гладка и безволоса — не срывайся. Но несмотря на это, завязывая галстук, ты не рискуешь вплести в суровый участок свой непослушливый шелк. А в кровати на последний пример ты всегда можешь одеть ситцевую телогрейку.

Четверг: Традиционная ПОЗИЦИЯ

Данной позиции восточные пары всегда давали предпочтение, в отличие от Запада, где первенствовала “настоящая” позиция “парень позади”. В некоторые столетия и эры традиционная поза номер 1 была вообще одним благонравным методом сексуального общения, и все отличия котировались как сексуальное извращение. Католическая церковь также хвалила для брака лишь это положение, в связи с тем что оно наиболее положительно для зачатия.

Особые аннотации. Не забудь, что 10% девушек не может положить тебе ноги на плечи, так как их связки на это далеко не рассчитаны. Вероятно, что те осиплые клики, которые ты знал напоследок, говорили совсем не о достижении ею блаженства, ну и плечи тебе поцарапали не от влечения. Из-за этого, если тебе так нравятся ноги на плечах, надо будет ежедневно занимать партнершу растяжкой. В следующем месяце активных занятий женщина может и зашвырнуть тебе ноги на плечи, добавить их в красивый участок у тебя на голове, а также постараться совратить тебя, сидя на шпагате.

СРЕДА: СЕКС НА КУХНЕ

Пора нам поменять место действия. А кухонный стол превосходен еще и тем, что, прежде всего, он большой (не надо будет всегда провести на полусогнутных конечностях), а во-вторых, тем, что он как правило находится рядом с припасами еды, которую необходимо применять и не по назначению – ну и по непосредственному, если акт затянется и нужно будет перекусить. Можно украшать живот партнерши веточкой петрушки и залить на ее соски по капельке варенья, рекомендует sexbutik.by. Основное — не перестараться; обо любых колбасках- сардельках лучше забыть — к чему тебе данная неестественная конкуренция?

Особые аннотации. Эй владелец, ноги подыщи — что они без дела шатаются? Как куда деть? На шею себе вешать, разумеется.

Понедельник: ТЫ Позади

Общемировое наименование данной позиции — “сильный образ” (догги стайл) — по-российски звучит как-нибудь не. Что же касается уникального российского наименования, то оно не то чтобы крайне топорное, однако грешит определенной химической отвлеченностью. Членистоногие это вообще не так делают.

Особые аннотации. Стоя не четвереньках, девушки довольно часто испытывают, что их грудь в то же время смотрится не так интимно, как надо. Также, огромная грудь может начать шалить от регулярной тряски. Из-за этого, если она оставила на себе лифчик, — не спеши его затягивать. Если лифчика нет, тебе предоставляется возможность подбросить под грудь партнерши огромную подушку — так будет более удобно. Также учти, что, по правилам пневматики, в подобном расположении тебе предоставляется возможность без проблем накачать воздух внутрь — это далеко не дает боли, однако тревожит партнершу. Воздух может урываться наружу (с достаточно сильным звуком) как в процессе акта, так и после него. Стесняться не следует, напротив, есть чему наслаждаться — если это бывает, означает, ваши тела прекрасно подходят друг дружке.

ПЯТНИЦА: Традиционная ПОЗА N2

также самое, что в среду. , не совершенно. Что, утомился? Подбодрись, послезавтра выходной. И не только лишь на работе.

Сожительница находится на пояснице, ее ноги смещены совместно, тогда, как твои находятся по краям. Ты не сумеешь проходить основательно, но несмотря на это твои перемещения будут регулярно инициировать клитор — что в особенности ощутимо для тех девушек, у которых клиторальный оргазм бывает намного чаще влагалищного.

Особые аннотации. Временами такой узкий контакт может привести к микротравмам и очень больным чувствам. Избежать этого помогает презерватив.

СУББОТА: Амазонка

Ну что, ты завоевал незначительный отдых. Пора дать бразды правления в ее непрочные женские руки и посмотреть, что из этого выйдет.

Особые аннотации. Если девушка развертывается на 180 C — лицом к твоим ногам, — картина члена меняет собственное положение и девушка испытывает свежие, довольно часто не менее крепкие и хорошие чувства. А перед тобой открываются только любознательные типы. Но в данном расположении риск травмы растет.

ВОСКРЕСЕНЬЕ: СТОЯ

Крайне проблемная позиция, требующая отличной физической подготовки, однако так как вчера-то ты передохнул.

Вероятно, ты не сумеешь добиться оргазма, но несмотря на это какое духовное ублажение! Кроме того позиция стоя — оптимальный метод заняться сексом там, где его иметь не надеется: на улице, в лифте, в гостях, удалившись на 5 минут в ванную комнату. Чувство риска и опасности может подогреть так, что моментально забываешь о стреноженных штанах. Если девушка с тебя подъемом, то она вполне может находиться сама. В случае если она ниже (либо выше), то одно из 2-ух — или ты заработаешь судороги икроножных мускул, или возьмешь девушку на руки, посадив ее себе на ноги. Не следует рассчитывать на свою живучесть и брать вес полностью на себя — прислони партнершу поясницей к стенке, так ты станешь не менее независим. Двигай, преимущественно, не телом, а руками, приподнимая и опуская ее ноги. Прекрасно, если она держится за твои плечи, слабо — если за шею, в связи с тем что на шее очень много значительных артерий, которые тебе еще понадобятся.

Особые аннотации. Это — одна из наиболее трудных и лукавых позиций. Любое неправильное перемещение возможно окажется крайне больным — из-за этого тебе надо идти в намного более медлительном ритме, чем ты привык.

Предполагаем, что наши подсказки пробудили вашу бурную выдумку, и в следующую неделю секс-марафона ты без подсказок обнаружишь, чем изумить себя и партнершу. И да придет с тобой мощь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *