Ласковый, однако опасный архангел: Миранда Керр для Esquire (Фото)

790c7aaf

Один из наиболее популярных и прекрасных ангелов Vicky’с Secret, топ-модель Миранда Керр снова сразила обложку мужского глянца. В этот раз под притягательностью симпатичной австралийки пал журнал «Esquire», любящий молодых женщин с ласковыми лицами и утончённой фигурой. Фото выступил Дэвид Слиджпер — как раз он рекомендовал раздел Миранду до нижнего белья, а после затянуть с неё и бюстгальтер, дав вместо короткую накидку из меха.
А сама Керр в процессе фотосессии сообщила, что совершенно не смущается собственного тела и избавлена от любых предрассудков, сопряженных со съёмками такого рода. Супруга Орландо Блума сообщила, что ей легко разоблачиться и это она оценивает с частью драматичности и юмора, также, красавица очень любит флиртовать и притягивать к себе внимание парней. 
Также женщина заявила, что показывать собственную изящную сексуальность и соблазнительность для неё — это работа, хотя и возлюбленная. Она на самом деле верит в том, что девушка должна демонстрировать всем собственную красоту и не смущаться себя. По версии манекенщицы, основное — не скрывать то отличное, что дала природа.
Чтобы рассеять соображение о том, что Керр повысилась в красных очках и в круге модниц, Миранда сообщила историю из детства. Как выяснилось, в 6 лет обольстительница могла водить байк и всегда играла лишь с мальчиками. а также обожала лазать на наиболее вершину деревьев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *