Женская любовь находится в зависимости от XL…

790c7aaf

секс Ответ:  разочарую союзников такой догадки. Нет! В получении девушкой полового ублажения объемы полового члена мужчины играют не основную роль. Главное значение, в большинстве случаев, имеют вводные ласки, на которых, в общем, и создается вся сексуальность современной девушки.

Определенные творцы полагают, что девушка может получить ублажение от полового акта, случающегося в лучшей позици для сношения, при которой половой член мужчины проходит во влагалище девушки предельно основательно. Выбору данной позиции они сваливают необыкновенное значение. Но такое предложение — ложно. Не избежал данной ошибки в какой-нибудь мере и мой единоплеменник, один из великолепных популяризаторов полового вопроса — Казимир Имелинский.

Абсолютное большинство же сексологов и я лично соблюдаем идеи, что глубочайшее похоть и общее сексуальное ублажение вызывается долгими, разжигающими половую любовь сердечными играми мужей, в особенности ласками на женском клиторе. При этом сексуальная двойственность мужчины и девушки в случае наличия в кровати ласк бывает вероятна даже в случае сильной диспропорции в габаритах их половых органов /незначительный член и большое короткое влагалище и напротив.

Кинси обосновал, что «чистые» объемы половых органов еще ничего установленного не рассказывают о том, что ожидает компаньона в кровати. Если парень не может ублажать женищину, то и с огромным членом он будет смотреться перед ней дурачиной, в точности также девушка с большой вульвой, однако отличными технологическими способностями в совокупительных телодвижениях, может «заткнуть за пояс» любую «девочку» с тесной половой щелью. Также, отлична степень побуждения /набухания/ половых органов у автономных людей, в том числе у девушек. Случается так, что незначительный сравнительно член при эрекции /набухании/ может предоставить существенное повышение /показатель повышения 2,5-3,0/, в то время как большой не превосходит 1,8-2,7.

Влагалище девушки также эррогирует по-всякому. Если девушка обожает полового компаньона, то показатель сужения и укорачивания влагалища достигает 2,0; при неимении любви — существенно меньше; при нелюбви к половому компаньону вообще не проходит ступень эрекции и остается апатичным в течение всего полового акта.

О компаньонах с огромным половым членом необходимо побеседовать особенно.

Они очень небезопасны для полового состояния здоровья девушки и могут раньше времени сблизить ее в гробницу. Как нам известно, парень под влиянием похоти хочет ввести собственный член во влагалище до самого корня. И в случае если член большой, то он представляет из себя удар, который со ужасной мощью, равной скорости совокупительного перемещения мужчины вперед умноженной на вложенную к члену массу 66-70 г и не менее, другими словами по весу мужского тела, растягивает в длилну женское влагалище, бессердечно травмирует его. Присутствует выход: одевать на член перед половым актом пластиковое украшение, которое, разумеется, понижает половое ощущение мужей, в особенности супруги.

Таким образом для успешной жизни парень с огромным членом малопригоден и чем одевать на член ограничивающее его ширину пластиковое украшение — «бублик», лучше иметь дело с не менее непрезентабельными габаритами мужского полового органа, однако ластиться в той позиции, в которой добивается контакт органов любви девушки и мужчины.

Также, парень с огромным органом, в большинстве случаев, принебрегает ласками, полагает, и, разумеется, ложно, что девушке необходим, прежде всего, большой и тучный член, забывая либо не принимая то, что девушка, прежде всего, нуждается в нежности, ласках, в долгом действии мужчины на эрогенные зоны девушки. А основной эрогенной зоной девушки считается, пока, совершенно не влагалище. Вот вам причина мучений. Вот сам ответ отчего в сладострастии, получаемом компаньонами в кровати, габаритам половых органов предоставляется вторая роль.

К слову, отмечу, что у парней с огромным членом понижен разум, что также может привести к неимению взаимности в семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *