Точка Р соперничает с точкой G

790c7aaf

Фон презентации – это рисунок или заливка для слайдов шаблона или темы презентации. То есть фон – это элемент, часть, составляющая темы или шаблона. Светло оранжевый фон для презентации можно найти на сайте furman.top.

А активизация клитора для таких дам — что есть, что нет. Да, оказывается, бывает такое… Небольшое, однако поразительное добавление: у подобных девушек клитор как правило больше нормы.

На первый взгляд: сама природа попыталась, выделила самое главное габаритами.Все-таки девушки с габаритами клитора выше среднего часто чувствуют лишь влагалищный оргазм.

В чем все-таки здесь заковыка?

За оргазм в процессе влагалищного секса отвечает Р-точка

Сексологи продолжительное время полагали, что за оргазм в процессе всеобъемлющего секса отвечает лобовой свод влагалища, великодушно покрытый нервными заключениями. Однако исследования за девушками, ощущающими лишь влагалищный оргазм, продемонстрировали: в процессе полового акта незначительный кусок тела женщины, размещенный между клитором и влагалищем, то вовлекается внутрь влагалища, то снова возникает. Данную зону исследователи представили Р-зоной и приняли решение: как раз она несет ответственность за влагалищный оргазм.

Однако у всех ли девушек данная Р-зона деятельна? Сексологи вдумчиво корчат лоб и пожимают плечами: вполне может быть, да. Быть может, и нет.

Если клитор больше среднего, означает, он находится к влагалищу, и, вполне может быть, при всеобъемлющем сексе все же как раз клитор стимулируется особым стилем и дает возможность девушке чувствовать оргазм? А особенные чувства можно пояснить тем, что влагалищный оргазм накладывается на клиторальный?

У сексологов отчетливого решения на данный вопрос нет. А девушки, способные чувствовать удивительные оргазмы, не предрасположены заниматься сексом в пустых комнатах, опутавшись с ног до головы проводами, сообщает sexyweek.ru.

Означает, не следует заморачиваться данной Р-зоной?

Ну отчего же: а вдруг это — один шанс проверить влагалищный оргазм? Не клиторальный — ослепительный, разве что не слабый, а влагалищный — глубочайший, нежный, заполненный загадочной мощью. Кто-то из западных мудрецов заявил, что в процессе такого оргазма все девушки делаются стихотворцами и готовы писать самолета — особенные поэтичные формы.Лишь для этого стоит исследовать данную Р-зону на чувствительность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *