Преобразуй себя в супержену

790c7aaf

Супруга Аршавина Вы обожаете собственного супруга. Вероятно ли, чтобы вы стали для него как раз такой, какой он желает вас лицезреть? Разумеется. Просто встаньте для него…

…Хранительницей газовой плиты.

Если верить статистике, как раз такой планируют лицезреть собственную супругу если не абсолютное большинство парней, то, в любом случае, существенная их часть. Мужское мышление не менее негативно, чем женское, из-за этого такие представления о супругах не претерпели в мозгах супругов существенных перемен за очень многие десятилетия и столетия.

Как это сделать. В представлении вашего супруга это может обозначать следующее: приходя домой, он всегда имеет аппетитный обед либо ужин, а внимательная супруга насыщает его и занимается жилищем и детьми, не отклоняя от дальнейших значительных дел – чтения издания и просмотра по телеприемнику футбольного поединка. Короче говоря, традиционное « Kirche , Kinder , Kuchen » — церковь, дети и кухня…

Что же, дети так дети. В конечном счете, следует помнить о том, что разведение потомства — эволюционно «закрепленная» за девушкой функция. Дайте вашему супругу вероятность почувствовать данный значительный для вашей семьи момент.

Что выйдет. Если данная трогательная иллюстрация, написанная перед духовным взглядом супруга, близка и вашему сердцу – отлично. Означает, эталон супруги вашего мужчины сходится с вашим своим совершенством. Однако, работая над ним, все-таки не переусердствуйте. По-другому супруг может начать подходить к этой газовой плите лишь для того, чтобы нагре… извините, согреть руки. За всеми же иными радостями жизни он будет направляться по иным адресам…

Показывайте выдумку, как это вероятно. Основное – никогда в жизни не останавливаться на достигнутом. Пускай дома вашего муж всегда ожидает что-нибудь особое… Изготовите ли вы сегодня голубцы либо пельмени? Предпочтительно, чтобы это особое было чем-нибудь не менее интересующим.

А нужно ли? Вы убеждены, что трогательные обыденные бытовые заботы – это для вас? Все девушки различные, и тот ярлык, который навешивает на нас сообщество в лице парней, может совершенно не отвечать вашим представлениям о себе. И в случае если это так, такое «притворство» не последует не во вред ни вашему состоянию здоровья, ни вашим отношениям с супругом.

…Любовницей.

Тоска и сходство, как нам известно, наихудший неприятель брачных отношений. По статистике, как раз благодаря тоске абсолютное большинство парней идут направо. Почему вам не сделать так, чтобы ваш супруг шел направо… к вам?

Как это сделать. Представьте себе, что в настоящее время с работы к вам прибудет не супруг, а возлюбленный. Что тогда? Вы изготовите элегантный ужин, не забывая об афродизиаках, наденете самое утонченное кружевное белье, а в доме сделаете пленительную окружающую среду таинственности, выделяющую вашу привлекательность. Когда он прибудет, на вашем лице будет чистосердечная ухмылка радости, а беспокойные огоньки в глазах будут пыхнуть непрерывно при убеждениях на него. Вы не будете вопрошать его о том, отчего снова он ничего вам не принес – пускай это делают глупые супруги. Ваши дискуссии будут лишь о вас двоих…

Разумеется, муж изумится, так как он-то полагает вас собственной супругой. Однако вы жестко приняли решение делать то, что замыслили… Из-за этого затем вы разрешите ему то, что он попытается: как понимать, вероятно, это придется по душе и вам?..

Что выйдет. Никогда в жизни не следует отказываться от того, чтобы провести эксперимент, даже самым необыкновенным стилем. Итоги возможно окажутся наиболее внезапными, как для вас, так и для него. Однако в том, что после пары лет брака вы найдете друг на дружку по-новому, можете быть уверенным.

А нужно ли? Стоит. Попробуйте раз, а там, вероятно, вам самой придется по душе. Скучновато уж в точности не будет.

…Большой мамочкой

У любого, самого отличного мужчины есть собственные минусы. 1 — неполноценный женолюб, не являющий собственной жизни без регулярных измен. Другой в собственном собственном хит-параде ставит вас на почтенное 2-ое место после футбола (это в любом случае)… А 3-й в собственные тридцать-сорок лет так и не обучился на самом деле быть независимым. И, также, психологически не развил для равных брачных отношений. Даже если вещественно он обучился себя гарантировать, то в плане психической зрелости у него могут быть неприятности.

Если эти слова полностью относятся к вашему супругу, то возможно, его обучением преимущественно занималась его мать, тогда как отец либо вообще отсутствовал на горизонте, либо занимался с сыном недостаточно и из-за этого не сумел дать ему тот стандарт отношений с девушками, которому парни обучаются в первую очередь у собственных отцов. В целом, по некоторым основаниям этого не приключилось, а мать, как девушка, просто не могла обучить сына исключительно мужским качествам, подобным, к примеру, как независимость. Из-за этого такой парень может приемлемо жить лишь в «связке» с кем-то, и в собственной будущей жизни он будет находить себе супругу, которая приняла на себя функции его мамы. И, в большинстве случаев, он ее находит. Это девушка с значительно воплощенным исходным инстинктом, когда огромную часть собственной психической энергии она теряет на супруга.

Как это происходит, никто в точности не знает, но в случае если вы ощущаете, что ваш муж склонна к подобному виду отношений, вероятно, вам нужно что-то постараться…

Как это сделать. Дорогой, ты не позабыл папку с бумагами? А то, что я сделала на обед, получил? Я сообщала тебе, что тебе названивал позавчера Сергей из отделения менеджмента и звал к себе на дачу? Ты убежден, что мне не надо также ездить? Нет? Ну, как заявишь… Представляется, тебе еще кто-то названивал. Когда вспомню, позвоню тебе на работу…

Что выйдет. Надейтесь на то, что верно избрали образ действия. Поскольку если вы совершили ошибки, либо с течением времени ваш супруг «перерос» мамочку и она ему больше не требуется…

А нужно ли? Длительное время вы можете играть данную роль? Девушка, которая по некоторым основаниям не в состоянии сформулировать собственный исходный инстинкт на детях, обрушивает его на супруга. Могли ли вы на это? И стоит оно того, чтобы так поступать?

… Восторженной.

Есть мужчины, мало самоуверенные и страдающие от своей пониженной самомнения. Они регулярно, осознанно либо нет, сопоставляют себя с иными мужчинами, и часто эти сопоставления могут быть не в их пользу. И из-за этого мужчины этого вида разыскивают себе такую девушку, для которой супруг – это господь, и которая никогда в жизни не будет подчинять сомнению его преимущества и будет лишь выделять их, а все минусы супруга будет принимать не по-другому, как продолжения его преимуществ. О несовершенствах такая девушка и заикаться-то не будет. О любых…

Как это сделать. И как это вы прежде не отмечали, какое действительно сокровище – ваш супруг? Он такой трудолюбивый и внимательный, одаривает вас цветами на 8 мая ежегодно! Как он обожает дочку: когда они играют совместно, ее задиристый хохот не останавливается ни на секунду. Если кто-то и говорит про него что-нибудь ужасное, то это, ясно, из зависти: немногим в данной жизни получается выходить замуж за такой слиток…

Ничего сочинять не нужно: просто напевайте о том, что замечаете. И в случае если у вас хватит упорства, равномерно это зайдет в зависимость. Демонстрируйте всем своим видом, как вы очень гордитесь собственным супругом и какой он у вас отличный. Не в коем случае не перехватите с восхвалением: часто мужчины этого вида остро ощущают мельчайшую фамильярность, и в случае если ваш муж обличит вас в обмане – неудачи не пройти.

Что выйдет. Разве вы вышли замуж за общее плесень? Едва ли. По мере того, как будете восхвалять его, вы с изумлением найдете, что многое из того, за что вы начали петь ему дифирамбы, достаточно близко к истине. Если же в разговоре с малышом либо в выражении собственной любви к вам муж еще отдален от достоинства – восхваляете его за это в двадцать раз компетентнее: итоги, не сомневайтесь, не принудят себя длительное время ожидать.

А нужно ли? Есть люди, которых хвалы активизируют: они работают над собой, пытаются освободиться от минусов. Другими словами вы их восхваляете, и они становятся лучше на глазах. Прочих же, напротив, вынудить работать их можно, лишь вогнав в стресс. Другими словами, на них лучше работает отрицательное побуждение, к примеру ультиматумы вида «Если ты не обучишься …, то я …» И в случае если ваш супруг от долгих похвал и комплиментов начнет «почивать на лаврах» и с течением времени будет еще хуже, то знайте: он относится именно ко 2-й команде. Из-за этого пожалейте собственные нервы и заканчивайте его шалить. Хорошей понемногу.

…Его собственностью.

Определенные возможные супруги предпочитают себе в супруги подобных девушек, с которыми они сумеют ощутить собственную власть над ними. В большинстве случаев, по отношению к иным людям они аналогичные сильные, властолюбивые, из-за этого, в большинстве случаев, достигают в жизни огромных результатов – отличного материального положения и большого социального статуса.

Как это сделать. Предельный результат в данной функции добивается при максимуме расходов. Разумеется, если этнопсихология незрячего повиновения близка вам, лучше…

Никаких неприятностей. Никакой выдумки. Никаких своих идей. За вас будет размышлять, решать и действовать ваш супруг.

Что выйдет. Если вашему супругу не требуется «Большая мамочка», то он скорее всего достаточно оперативно зайдет во вкус. И будет ощущать себя истинным владельцем, г-ом в семье. Другой вопрос, как вы сами будете себя ощущать?

А нужно ли? Будет проходить некоторое время, и вероятно, это даже будет давать вам типичное наслаждение. Однако как показывает практика, что оплату за это маловероятное удовольствие, когда вы не тащите ответственности ни за что на свете, нужно платить внушительную. Вы еще помните такое слово – «самооценка»? Помните? Странно. При подобном образе действия вы должны были его забыть. Тем не менее, точно как и словосочетания «подруги и друзья», «уверенность в собственных силах» и «свобода делать то, что хочешь». Однако затем не изумляйтесь, когда спустя некоторое время вам все равно надо будет подучивать их заново. Нужно ли в настоящее время делать шаг назад, чтобы затем с большими натяжками возвращаться?

…Непредвиденной.

Не для кого не является секретом, что действительно каждому человеку нравятся люди, которые похожи на него самого. Так и определенные мужчины предпочитают подобных девушек, определенные черты которых недалеки им лично. К примеру, если одна из этих черт – непредвиденность, в хорошем резоне этого слова. Сходство утомляет ужасно, и при этом приносит тоску. А к чему она приводит, мы знаем. Так почему не постараться стать неожиданной?

Как это сделать. Он ожидает, что сегодня вы пожелаете пойти в бар? А вы предложите сходить в парк развлечений — прокатиться на аттракционах. Просите приобрести вам сладкую вату и совместно пройти на все аттракционы. Достаточно давно ли вы делали это напоследок? А совместно с супругом?

А на следующий день вы просто трудолюбивая владелица, которая в этот раз просит супруга доставить домой пару пучков спаржи либо несколько авокадо…

На 3-й день вы… тем не менее, разработать что-нибудь свежее надо будет вам самим. Развивайте воображение – оно вам отныне крайне потребуется, потому что основной лозунг данной «роли» – «каждый дальнейший день быть не такой, как вчера».

Что выйдет. Он никогда в жизни не будет понимать, что вы выкинете в следующий момент. Интригу, так что, вы завернете что нужно. Другое дело, что кому-то такая интрига придется по душе, а кому-то нет.

А нужно ли? Действительно, крайне опасный способ. Немногим из парней он полностью понравится. В особенности если это продлится регулярно, каждый день. Единственное, что можно уверенно обеспечить вашему дорогостоящему супругу, это то, что скучновато ему ни при каких обстоятельствах не будет… А это много!

…Собой самой.

Пожалуй, данную роль поиграть труднее всего. Возможно, потому, что самый лучший из всех вероятных сценариев для нее должны писать вы сами. Однако вот осечка: до этих у вас на данную работу времени не было… Пожалуй потому, что мы не пристрастились демонстрировать себя окружающим, ну и самим себе – не отличными и не слабыми, а просто такими, какие мы есть.

Как это сделать. Как это сделать, можете осознать и осуществить лишь вы сами, и никто больше.

Ощутите то, что вы действительно хотите, и не стыдитесь сознаться в данном. Прежде вы были любовницей для собственного супруга, теперь пускай он будет полюбовником для вас.

Прислушайтесь к себе. Вполне может быть, вам чего-то не хватает? Требовать не совестно, просто берите то, что хотите, и вы будете вознаграждены. Можно стать для него кем угодно, однако вы должны быть эксклюзивностью. Так или иначе. Вы особая, пускай это знает отныне и ваш супруг. Неужели он этого не завоевал? А вы сами?

Что выйдет. Это целиком зависит от вас. Однако как показывает практика, чтобы вы не сделали, для вас самой это будет лишь лучше. 1-ое время ваш супруг может не принимать вас в новом «облике», однако затем вам двум будет лишь лучше. Поскольку даже наиболее отличная возлюбленная когда-то наскучит, а супруга, которая не похожа ни на кого – никогда в жизни. И из-за этого вопрос «А нужно ли?» отвалится сам собой. Как ужасная маска, которая больше не требуется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *