Что исцеляет секс

790c7aaf

секс На состояние здоровья!

Медики заверяют нас, что секс необходим не только лишь для наслаждения. Он крайне нужен для состояния здоровья. Чем как раз? Благодаря сексу содержание «гормонов счастья» растет и без шоколада, климакс — откладывается на неясный период, морщины — разглаживаются. Еще это прекрасная профилактика диабета. И целительные характеристики секса на этом не кончаются.

Маммологи пришли к странному выводу. Абсолютное большинство девушек, заражающихся мастопатией, не ведут постоянную половую жизнь. Так, по сведениям североамериканских экспертов, 89% девушек с неприятностями в собственной жизни имеют базовые ступени мастопатии. Другой лечебный факт: при фиброзно-кистозной мастопатии медики рекомендуют девушке забеременеть, другими словами заняться сексом раз! Секс — это еще и отличное средство при вялых явлениях в небольшом тазу: половой член компаньона играет в качестве «натурального» массажера, разгоняя кровь и принуждая стены влагалища и матку уменьшаться.

Довольно часто пожалуетесь на мигрень и из-за этого отказываетесь от секса? И абсолютно зря, поскольку от высококачественного секса головная боль проходит. Люди, систематически занимающиеся сексом, меньше подвергаются апатии и психологическим болезням. Эндорфины, поступающие в кровь при оргазме, развивают расположение духа и без проблем защищают от депрессии.

Еще подтверждено, что положение защитной системы прямо находится в зависимости от нашего чувствительного положения. Чем лучше вы себя ощущаете, тем меньше недомогаете. Другой «сексуальный» гормон — индол — улучшает вашу защитную технологию так, что даже в самый пыл эпидемии гриппа возможность того, что вы заболеете, понижается вдвое! Порядочный метод поддерживать себя в процессе осеннего авитаминоза, не правда ли? Однако особенно необходимо отметить гормон гормон — он сохраняет от рака груди.

Сердечные заболевания стали массовыми как раз в ХХ столетии, что логично — так как трудоголикам куда труднее отметить время на секс. Постоянный секс дает возможность вдвое уменьшить возможность инфаркта и инсульта. У тех, кто активно занимается сексом, развивается кровообращение, упражняется сердечная мускула, развивается суммарный тонус организма.

Благодаря сексу можно забыть об обезболивающих пилюлях: признаки ПМС понижаются, а прыщики пропадают как после сеанса у отличного косметолога. Сумеречный секс — лучшее снотворное. Он расслабляет и дает возможность заснуть без всяких неприятностей. А ранний, напротив, взбадривает и дает возможность вам весь день ощущать приток сил и свежести даже без кофе.

И в конце концов, секс владеет детокс-эффектом. В процессе полового акта кровь начинает ходить стремительней, и данный процесс чистит нас от шлаков.

Секс вместо диеты

Врачи посчитали, сколько калорий мы теряем при упражнениях сексом. Так, в процессе оргазма, девушки утрачивают 112 ккал. Интересно, к слову, что если оргазма не было, а вам безусловно надо его симулировать — утешьтесь тем, что калорий вы растратите точно в 5 раз больше. Полкило как не было!

Половой акт в целом очень энергозатратная операция. Судите сами: процесс раздевания (находится в зависимости от того, сколько рук вы применяете и применяете ли их вообще) палит от 10 до 80 ккал. Одеть презерватив — 6 ккал, а если вы его одеваете ртом, то употребите 350 ккал. «Миссионерская» поза сожжет всего 8 калорий, а поза «по-собачьи» — целых 326. В случае если вам приспичит спрыгнуть на собственном избранном в позе «наездницы», вы убьете 510 калорий. Однако более всего калорий сжигается, разумеется, если вы применяете позы с элементами акробатики и легкой гимнастики. К примеру, невиданная поза «итальянский канделябр» (интернет в помощь!) освободит вас от 912 калорий.

Из-за этого если вам не нравятся диеты, которые принуждают вас безжалостно урезать рацион, и вы не фан стальных тренажеров, выбирайте «живой тренажер» и худейте с превеликим удовольствием. В роли приза: в процессе секса прорабатываются даже те мускулы, о существовании которых вы не предполагали.

P.С.

А значительная информация для сильной половины человечества. На протяжении 12 лет британские исследователи проводили исследование за компанией из 1200 парней, которым на день начала опыта было от 35 до 49 лет. Недавно итоги этих изучения были размещены в «Британском лечебном журнале». И они такие: риск скончаться от сердечнососудистых болезней вдвое меньше у тех джентльменов, кто имел не меньше (а лучше — больше) 2-ух половых актов в месяц, чем у тех, кто наслаждался одним половым актом в неделю. Ну и безусловно, что самой лучшей профилактикой простатитов и опухолей предстательной железы (аденомы и рака) также считается энергичная сексуальная жизнь. Заболевания простаты — бич для сильной половины человечества за 40. Как раз постоянность эякуляций служит необходимым требованием обычного положения этого значительного органа.

Что же, осталось лишь показать эти строки супругам и бойфрендам. И вперед — продлевать здоровую и удачную жизнь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *