Рекомендации молодой жене

790c7aaf

жена Разумеется, приятно вспомнить, как вы с ним проводили свой отдых на краю нежного моря, погружали друг дружку в песочек, временами выкапывая назад, носились по пляжу, сшибая противных, как кегли, бережливо шли друг дружке за мороженым по страшной паре, умильно принося на берег деревянную бациллу от мороженое, оставив подтаявшее мороженое на спинах прочих отдыхающих, а по вечерам находились на море, блаженствуя закатом, и его голова умильно находилась на твоем плече, испуская такой трогательный аромат пива.

Либо это тревожащее охота на внедорожниках по Африке. Масса свежих ощущений и резкие чувства, твердый прищур глаз излюбленного в момент, когда он нацеливает ружье на гида. Ночной вихрь, формирующий у тебя на голове стрижку «2 секунды под сенокосилкой» и такой нежный голос свежеприобретенного супруга: «Дорогая, ты не подмерзла? Нет? Тогда можно я арестую у тебя кофту, а то после пива что-нибудь колотун наступил?»

Разумеется, далеко не у всех выходит провести медовый месяц в необычных странствиях. Определенные в процессе карамельного месяца умудряются даже сдавать сессию. Но также и в такой ситуации в обязательном порядке выражается ласковость и деликатность по отношению друг к дружке:

— Дорогая! Ты скопировала мне все сто 85 лекций по точному разбору?

— Да, возлюбленный. Лишь отчего «точному»? Я полагала, что ты готовишься в мединституте.

— Возлюбленная! А где мои лекции по определенным вероятностным системам? Ты их не видела?

— Разумеется видела, трогательный! Вон они находятся на столе и достаточно противно пахнут.

Вспоминаете? Как это все возвышенно и умильно! Само собой, постэффект карамельного месяца отмечается и в процессе начала стандартной домашней жизни. Этакие струи нежности и предупредительности, которые равномерно стремятся к нолю, а довольно часто уходят в минусовые значения. И вот здесь стартует…

Выясняется, что молодой супруг совсем не пылает стремлением ежедневно давать тебе кофе в кровать. И более того, он абсолютно дерзко и прямо требует готового завтрака к тому моменту, как его величество соблаговолит продрать глаза и скурить пару-тройку сигаретных изделий в туалете, блаженствуя печатным изданием «Столичный комсомолец».

Любой новой жене трудно выдается картина, когда рушатся стандарты. Кто мог понимать, что данный юноша совсем не так обожает яичницу ежедневно, как в первый год домашней жизни? Кто мог задуматься, что данный негодяй способен сорвать с тебя одеяло и с искаженным лицом потребовать завтрак в качестве картошки с котлетой? И это тогда, когда тебе еще можно легко отдохнуть несколько часов!

Пока, расстройства неминуемы, и к ним нужно подготовиться загодя. Предпочтительнее откинуть идея незамедлительно разойтись с данным молодым человеком, поскольку другой, уж я тебя заверяю, будет никак не лучше. Такие же ахи, вздохи, поцелуи и прогулки в узких объятиях до свадьбы, такие же сигнальные нежности и глупости в процессе карамельного месяца и такие же расстройства в процессе начала стандартной домашней жизни.

И что с данным, спрашиваешь, делать? Адаптироваться и маскировать. Есть несколько видов действия, которые сильно находятся в зависимости от твоего характера, дорогая молодоженная, и в значительно большей стадии находятся в зависимости от характера твоего ставленника.

Вариант первый

Целиком покориться воле супруга и стать его рабыней во всех резонах этого слова. Данный вариант имеет собственные преимущества и недостатки. Плюс состоит в том, что ты отказываешься показывать хоть какую-то инициативу и решение всех неприятностей валишь на супруга. Чтобы он никогда в жизни не мог сообщить: «Вот наблюдаешь, какую абсурд ты мне порекомендовала!» Также, тебе не надо будет силиться, чтобы сохранять с ним разговор. Довольно через некоторые интервалы времени говорить следующие фразы:

1) Да, трогательный.

2) Как заявишь, дорогой.

3) Ты у меня молодчина.

4) Какой негодяй данный ваш руководитель.

5) Ты абсолютно вправе гневаться, я больше так не буду.

Вот, наверное, и все. Минусом в подобном виде считается то, что ни о какой любви в будущей домашней жизни не может быть и речи. Поскольку рабынь не обожают. К ним относятся, как к собственности. Однако супруг от тебя не уйдет никогда в жизни, поскольку привыкнет к абсолютному повиновению и не может жить ни с какой другой девушкой.

Вариант 2-й

Целиком подчинить себе супруга и сделать из него подкаблучника. Сделать это достаточно легко. Вне зависимости от характера супруга. Можно данный процесс выполнить быстро, в пару лет, однако это опасно тем, что супруг будет неврастеником. А подкаблучник, да еще и с неврастенией — это совершенно грустное представление. Таким образом я советую этот процесс вести на протяжении года, чтобы супруг смог пристраститься к собственному подвластному расположению, и чтобы оно его не значительно давило.

Надо равномерно покорять его собственной воле, делать это постепенно и систематически, день за днем.

Предварительно да брось вопрошать — чтобы он планировал получить на завтрак (обед либо ужин.) Это далеко не его дело. Пускай привыкает есть то, что предоставляют.

Потом равномерно начинай предоставлять ему любые поручения по жилищу и достигай оперативного и высококачественного выполнения. Если он что-нибудь не делает и оправдывается тем, что, мол, позабыл, заведи ему книгу, куда записывай поручения и проводи проверку книгу перед сном. Супруг что-нибудь сегодня не сделал? Означает, лишается брачных ласк. И послезавтра не сделал? Присаживается на недоедающий интимный ужин на неделю. Если и после этого он будет упорствовать, тогда прекращай его подкармливать. Без секса он пару месяцев испытает, а неимение пищи принудит его оперативно сдавать.

Дальше нужно приваживать супруга к ежемесячным выходным обедам у твоих опекунов. Ясно, что тебе надо лицезреть собственных родственников не намного чаще, чем раз в 6 месяцев, однако обеды с тещей имеют для твоего супруга большое воспитательское значение. Представляешь, планирует вся твоя семья. Вы едите, ты в процессе приема еды регулярно говоришь о том, какой ваш муж бездеятельный, дурной, бесчувственный и неквалифицированный. Теща при этом глядит на твоего супруга подобным взглядом, что юноша готов погружаться в тарелку с супом и забиться там где-то на дне. К тому же мать начинает тебе повествовать, какой у нее ваш отец бездеятельный, глупой, необязательный, неквалифицированный, бесчувственный и вообще козел. Ты же с ней дебатируешь и подтверждаешь, что ваш муж еще хуже, чем даже ваш отец. В конечном счете вы приезжайте к выводу, что вам двум достались диковинные кретины, однако что поделаешь, раз уж такая ваша женская часть. Так что, ваш супруг должен быть целиком духовно изничтожен схожем обедом. И данную процедуру не забывай твердить еженедельно, чтобы сохранять духовное положение супруга на соответствующем уровне.

Ты должна приучить его никогда в жизни не выражать свое соображение либо предоставлять какие-то рекомендации. Поскольку у него может быть лишь одно соображение — ваше. А рекомендации он просто не в состоянии предоставлять из-за последнего скудоумия. Достигай от молодого человека отчетливого и безоговорочного проведения твоих инструкций без любого варьирования. Он обязан целиком отучиться размышлять собственной головой, в любом случае, на домашнехозяйственные темы.

Преимуществ в такой расстановке сил на бытовом фронте очень много, однако есть 1 значительный минус: тебе самой надо будет за все отвечать. Разумеется, все беды будет можно сбить на супруга, однако решения принимать все равно надо будет тебе, а это далеко не так и просто.

Также, содержание мужа-подкаблучника любую девушку делает бранчливой, вздорной и сволочной. Это далеко не ужасно, если ты намереваешься с данным глупцом просуществовать всю жизнь. Но в случае если тебе вдруг наскучит главное положение и захочется выходить замуж по 1-му виду, то предварительно надо будет проходить особый курс излечения от стервозности, а данная болезнь лечится целиком лишь с поддержкой достаточно опасных типов терапии.

Вариант 3-й

Данный вариант считается насколько бы золотой половиной между первыми 2-мя, из-за этого его можно считать наиболее оптимальным.

Особенность этого вида состоит в том, что ты должна жить с супругом в режиме умного баланса между подчиненностью и начальствованием. Другими словами повиноваться так, чтобы переложить на него всю опасность решений и ответственности за эти решения, а управлять в той мере, чтобы он не решил представлять из себя главного самца и покорялся твоим условиям что-то сделать либо купить.

Единственное условие к тебе, нужное для выполнения этого вида, — ты не должна быть дурочкой. Как это исследовать? Есть 2 метода. 1 мгновенный, а другой неторопливый. Мгновенный метод крайне простой: подумай про себя, считаешься ли ты дурочкой. Если ты находишь, что ты не дурочка, а совсем даже суперумная и 7 пядей во лбу, то, вероятнее всего, ты считаешься абсолютной дурочкой без каких-нибудь ожиданий на будущее. В случае если ты находишь себя дурочкой, то вероятнее всего такой не считаешься. Однако данный метод не результативен. Наиболее верные сведения дает 2-й, неторопливый метод, который крайне несложен: попытайся повторить в собственной домашней жизни 3-й вариант. Если тебе это удастся, означает, ты совсем не дурочка. Если не удастся, означает ты дурочка в сфере домашних отношений. Уф, трудно выдается рассуждение.

Так вот, что делать для выполнения 3-го метода? Элементарно твои действия можно сблизить к последующему постулату: ваш супруг должен быть в семье венценосцем, не имеющим никакой настоящей власти. Другими словами молодого человека нужно посадить на престол и засунуть ему власть, а самой в то же время завоевать почту, телеграф и телефонный аппарат. Вот пускай он и царит без значительных средств коммуникации.

Говоря не менее точно, у супруга должна сохраняться видимость абсолютной самодостаточности, впрочем действительно он обязан лишь делать твои главнейшие установки. В такой ситуации у тебя выйдет и рыбу скушать, и на лошадке прокатиться. В том резоне, что и любовь в семье сохранится, и юноша не будет собой представлять загнанного подкаблучника, принуждающего тебя свирепеть самим прецедентом существования, и у тебя появится возможность вынуждать супруга делать все, что тебе надо.

Переходим к точным советам по совершению этого вида.

1) Нужно рассуждать супругу любезности, которые действительно считаются закамуфлированными призывами к точным действиям. К примеру, когда требуется вышибить коврик, а ты представляешь, что супруг терпеть не может данную процедуру, необходимо предоставить приблизительно такую фразу: «А ты представляешь, трогательный, у Светки супруг такой ленивец, что даже не в состоянии вышибить коврик. Ты представляешь, какие супруги попадаются! Прекрасно еще, что мне с тобой свезло!»

2) Любое условие сделать что-нибудь необходимо начинать с нежного вызова, который на первый взгляд не считается условием. Однако супруг должен хорошо осознавать, что за первым — нежным — условием последует 2-ое, гораздо менее нежное. За 2-м последует 3-е, которое будет выражено в фигуре указа. А если супруг и на 3-е условие не откликнулся, это для него опасно кратковременным проигрышем в брачных правах и незначительными военнослужащими действиями в краях спальни, гостиничной и кладовки. Ослепительным образцом служит момент с узким ценителем мужской души — Маргариты Паллны из сверкающего кинофильма «Покровские ворота». Помните?

— Савва Игнатьевич! В супермаркет бы выходил, вежливый приятель. Не забудь, Орловичи прибудут.

Заметьте, что первый вызов очень мягкий и очевидно рассчитан на аудиторию. Другими словами, мол, никто не в состоянии вынудить Савву сходить в супермаркет, если он этого по какой-нибудь причине отказывается. Ему просто нежно напоминают, что прибудут посетители, из-за этого нужно приобрести что-то съесть.

Но Савва не торопится осуществить первый вызов, из-за этого Мара Павловна переходит к 3-ей фигуре условия:

— Савва Игнатьевич! В супермаркет!!!

Понятно, что не осуществить данный указ Савва не в состоянии.

Вот и тебе надо приваживать супруга к идеи о неотвратимости проведения твоих указаний, которые первоначально звучат как просьбы. Супруг должен хорошо осознавать, что в его же увлечениях делать все по 1-му условию, в связи с тем что в такой ситуации он по крайней мере в глазах окружающих оставит иллюзию хорошей воли.

3) Все решения ты должна принимать сама, однако поступать так, чтобы они исходили насколько бы от супруга. Это просто и абсолютное большинство девушек такой методикой обладают совершенно. Как только ты приняла решение что-то сделать (приобрести, реализовать, отправиться в отпуск и тому подобное), тебе остается щекотливо наткнуть супруга на данную идея, оперируя принципом несложных и трудных ассоциаций. Делай ему различные намеки, нацеленные в сторону твоих проектов, пока супруг сам тебе не предложит сделать то, что ты и замышляла. Тебе останется для вида побороться, а затем сделать тип, что уступаешь его жесткой мужской мощи.

4) На людях и в разговоре с родными регулярно оберегай собственного супруга и говори о его отличных деловых и духовных качествах. Например, если супруг отказывается мыть посуду, то в процессе схожего обеда с восхищением говори, какой у тебя супруг умник и как он систематически чистит посуду. Само собой, супругу некуда затем будет помещаться, и ему надо будет хотя и с брезгливостью, однако систематически отдаваться этому занятию.

Вот, наверное, и все. Само собой, есть еще очень много маленьких ухищрений, к примеру, как вынудить супруга подносить то, что нравится тебе, а не то, что он лично избрал, воспользовавшись собственным близким умишком, однако это, прежде всего, — тематика для автономного диалога, а во-вторых, — не имеет в этом случае особенного значения. Основное для тебя — решить, какой вариант домашней жизни наиболее желателен, и постепенно вести его в жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *