TechCrunch Moscow 2012 пройдет в начале декабря

790c7aaf

рынок,ИТ,услуг,справочные,технологии Пресс-конференция будет посвящена вопросам противоборства и партнерства в сфере технологий, стратегий и бизнес-моделей на ИТ-рынке. Также будут тщательно пересмотрены потенциалы свежих рынков и свежих лидеров. Актуальность вопросов платформы пресс-конференции обнаружила отображение в наименовании основной темы – «Война и мир».

Участников TechCrunch Moscow 2012 ждут 2 дня, яркие интервью с руководителями и специалистами рынка, обсуждениями вопроса и демонстрациями стартапов. Предполагается не менее 30 выступающих и около 900 участников, в числе которых — удачные технические бизнесмены, венчурные трейдеры, представители больших медиа- и ИТ-компаний из РФ, Европы и Соединенные Штаты.

Экспертными понятиями по главным вопросам ИТ-отрасли распределятся стоковый бизнесмен и создатель Lastminute.com и Mydeco.com Брент Хоберман, создатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, гендиректор Yandex Аркадий Волож, медиадиректор SUP Media Антон Нос, и представители EBRD, Bessemer Venture Partners и прочих организаций.

В роли ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступят основной редактор TechCrunch Europe Михаил Бутчер и бизнесмен в области свежих медиа, основной правящий AOL Tech Media Нед Дезмонд.

Особые события для свежих программ и начинающего бизнеса — Demo Day и «Аллея Стартапов» — соберут многообещающие стартапы, готовые к общению с зарубежными инвесторами. Финалисты Demo Day будут участвовать в классической «Битве стартапов», последней пресс-конференцию. В новой мультимедийной публики Диджитал October будет работать площадь Launchpad, на которой основатели стартапов будут афишировать о запуске свежих организаций либо товаров. 

На веб-сайте tc.digitaloctober.ru в прямом эфире будет организована видеотрансляция с TechCrunch Moscow на британском и российском языках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *