Женская месть не знает лимита

790c7aaf

фатальная,девушка Ну, с завистливостью все ясно: если кому-то больше везет либо кто-то оказывается лучше (так бывает всегда), то темная ревность может женщину просто cъесть. И девушка не уймется, пока не добьется таких же высот либо, в любом случае, не заметит объект зависти недостаточным всех благ. А часто завистница сама прилагает большие старания, чтобы насолить и «обломать» счастливицу/счастливца, так как девушка всегда, осознанно либо нет, проводит состязание со всем миром за право подняться выше и стать успешнее. Это походит на мужскую модель действия, однако имеет солидные различия: парень хочет пройти по определению, девушка должна «состояться», чтобы скорее всего обеспечить выживаемость собственному потомству. Любой, кто, по словам девушки, опережает ее на пути вверх, рассматривается как неприятный конкурент, в борьбе с которым превосходны все средства.

Это , фактически, убийственность. Очень многие девушки, будучи сами хорошими людьми, считают удовольствие как раз в лицезрении посторонних волнений. Даже если крушение постороннего счастья ничего на самом деле необходимого девушке не доставит, все равно она будет рада лицезреть это крушение, будет чувственно подпитываться от него, всякими способами его хотеть и ему содействовать – к тому же такой провал рентабельно оттенит ее положение (если девушка удачна) и как-то уймет (если девушке самой не свезло). И чем мощнее была ревность, тем резче будет ехидство насчет происшедшего облома.

И так как данный диапазон ощущений напрямую сопряжен с мстительностью, то о ней также можно сообщить 2 слова. Да, девушки мстительны. Если кому-то из них конкурентка «подставила ножку» (а конкурентками для любой девушки считаются все иные девушки), то «упавшая» это помнит и при случае отплатит. В особенности же утонченно девушки воздают мужчинам, которые в любом случае не оправдали их ожиданий.

Благородство по праву является мужским качеством, девушкам оно почти неизвестно. Благородны они всего лишь к ставленнику, к возлюбленному мужчине, и только в случае, если страшатся его потерять. А тем не менее, и это в наши дни происходит все намного реже и намного реже – так как сегодня девушка быстро утрачивает неотъемлемую ей эластичность, кротость и истинную изящность.

Отомстить девушки могут и обожают. А так как они также прекрасно могут ожидать, то комфортный момент для мести девушка может выбирать годами. Порой стремление отплатить за доставленную (либо выдуманную, что намного намного чаще) обиду является для девушки резоном жизни. Тем не менее, это скорее всего аномалия, из-за этого такие ситуации можно не оценивать. Так как извинять девушки также могут. И более того, это – одна из главных женских черт… Жалко лишь, что сами девушки (в особенности юные) это забывают, напиваясь объективными либо выдуманными обидами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *