Японские машины — наиболее качественные на планете

790c7aaf

Дизайнерская елка – это вещь, которая должна нести конструктивную идею, передавать праздничное настроение и отвечать эстетическим критериям. Дизайнерская елка доступна для предзаказа на сайте elka-pod-kluch.ru.

В выборочном опросе участвовали около 800 миллионов подписчиков издания, которые выбирали самый качественный авто из 1,2 млн модификаций.

По итогам выборочного опроса, наиболее качественными автомобилями стали модификации японских марок. Так, Тойота, Лексус и Тойота заняли первые строки хит-парада. Также, в первую десятку также вошли Мазда, Субару и Хонда.

Что же касается прочих брендов, то Форд, несколько месяцев назад занимавший первые места, погрузился на 28 место. В докладе Consumer Reports пишется, что автовладельцы этого бренда довольно часто сетуют на неловкую мультимедийную технологию, и на коробку.

Самым лучшим из европейких марок стала Ауди, которой удалось подняться с 18 на 8 место. Самым успешным авто компании читатели заметили модель A7.

В отдельности были избраны наиболее успешные электрокары. Ими стали Ниссан Лиф и Шевроле Вольт, которые получили самое большое число позитивных оценок читателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *