В центре Города Москва будет автомобильная парковка на тысячу мест

790c7aaf

Тверская Про это рассказал сегодня корреспондентам генеральный директор ФГУП (принадлежит управлению делами вице-президента) Эраст Галумов.

Согласно его заявлению, 3-й раунд подразумевает сооружение нового административно-гостиничного комплекса во дворе реконструируемого квартала на месте прошлой типографии. «Внутри нашего двора будет около 100 млн. кв. м площадей. Кроме этого ожидается сконструировать подземную пятиуровневую стоянку не менее чем на 1 млн. автомобилей», — рассказал Э.Галумов.

На прошедшей неделе московские власти объявили аукцион на усвоение земельного участка под сооружение двухуровневого подземного места для стоянки. Территория авто парковки на 1600 авто будет находиться под проспектом Доктора Сахарова. Про это рассказывала «Российская газета» ссылаясь на отдел связи с общественностью ЦАО.

Напоминаем, с 1 декабря в городе Москва начнет работать пилотная область коммерческой авто парковки. Так, платить автолюбителям надо будет за автомобильную парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Огромном, Небольшом и Среднем Каретном проулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, 1-м, 2-ом и 3-ем Колобовском проулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском проулках и Петровских Чертах. Стоимость авто парковки составит 50 руб в час.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *