На веб-сайте Gigabyte раскрыт раздел помощи по Виндоус 8

790c7aaf

Gigabyte

 При этом организация отметила своё желание перевести свежие и лучшие устройства на свежий продукт от Майкрософт: до конца 2012 года в указание коммерческих пунктов различных стран мира поступят планшетные ПК С1082, ультрабуки U2142 и U2442 и игровые компьютеры P2542G и P2742G с поставленной Виндоус 8. В то же время, производительные ультрабуки Gigabyte U2442, совмещающие внутри себя компактность, прекрасную мощность, производительную разрывную карту памяти, неясный экран большого разрешения HD +, и суровый и синхронно элегантный внешний вид, приятно удивят горожан Калининграда через месяц.

Так что, раздел помощи в установке либо обновлении Виндоус 8 работает на веб-сайте Gigabyte с 25 ноября 2012 года и доступен по адресам раз и 2. Также, любой клиент сможет отыскать наиболее новые и нужные драйверы для собственных механизмов — компьютеров либо микропланшетов.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию об Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft. В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *