Google объявила OS Андроид 4.2 Jelly Bean

790c7aaf

Андроид,5,0,Jelly,Bean

Но продукт вышел вполне заслуживающий.

Google обновила меню мгновенных опций, выполнив его не менее подходящим и добавила вероятность применять как учетных записей на одном устройстве, замена клиентов проводится одним перемещением руки, функция доступна напрямую из дисплея блокады. В Андроид 4.2 Jelly Bean выполнена помощь технологии Miracast, благодаря ей по Wifi проводится передача видео большого разрешения и звука на крупноформатные панели и аудиосистемы.

Обновился внешний вид и для 10-дюймовых планшетных ПК. Отныне на них, как на телефонах, в нижней части дисплея вводится многогранная панель извещений. Это несколько не по привычке для тех, кто пользовался еще Андроид 3.x Honeycomb, но на деле такой вариант кажется не менее комфортным.

В дополнении камеры на Андроид 4.2 Jelly Bean был замечен порядок 360-градусной ландшафтной съемки Photo Sphere. Клиент делает линейку снимков, которые соединяются в «сферическую» иллюстрацию, автоматом изменяются, чтобы изображение было ровным, без сильных скачков тона и освещенности. После этого картину можно скачать на Google+ либо Google Maps, получив индивидуальную версию Стрит View.

Свежий порядок комплекта текста в Андроид 4.2 Jelly Bean крайне напоминает известный Swype, отныне можно распечатать, скользя пальцами по клавиатуре. В режиме ожидания пускается диалоговый скринсейвер Daydream, который вводит на дисплей заголовки вестей из Сети либо фото из галереи.

И, в конце концов, система Google Now стала не менее «умной», отныне она проводит прогноз e-mail клиента и, например, наблюдает за тем, какие билеты он заказывает. Система вводит напоминания о тех событиях, билеты на которые покупает обладатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *