Баррикелло не исключает собственного возвращения в Формулу 1

790c7aaf

Баррикелло

После года в ИНДИКАР экс-пилот Формулы 1 Рубенс Баррикелло проверил собственные силы в бразильском первенстве сток-каров и, в общем, остался удовлетворен этим опытом. Всё же, 40-летний бразилец, потерявший места в Уиллиямс годом ранее, до сегодняшнего дня рассчитывает прийти в Формулу 1.

«19 лет, которые я провел в Формуле 1 – любопытное время, когда адреналина было в излишке, – сообщил Рубенс в эфире бразильского канала Arena Sport Тв. –  Лично мне хотелось бы прийти в чемпионат в 2016 году. Никогда в жизни не показывай никогда в жизни – Михаэлю Шумахеру и Кими Райкконену это удалось. Я думаю, любой из нас ежедневно хочет к более большому, из-за этого я не намерен рассуждать «нет».

У нас есть образец Шумахера, который оказался не готов к возвращению, и есть Райкконен, который мог встретиться с теми же неприятностями, однако потрясающе провел год и в настоящее время занимает четвертую строку в собственном зачете. Он не сумел одержать побед, однако 6 раз подымался на помост. Я говорю это потому, что переход в другую гоночную линейку не положил конец моей карьере в Формуле 1: я продолжаю активно практиковаться. И на физическом уровне, и психологически я готов прийти в чемпионат».

Теги: Рубенс Баррикелло

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *