7 способов остаться собой самой

790c7aaf

женщина

Другое дело, когда ты услышала признание в любви, стала звездой вечеринки либо обрела внезапные премиальные! Хочется сигать от радости, орать про это на всех углах и «требовать продолжения банкета»! И то и это положение — вполне обычная реакция на происшествия. 

Приветствую: ты еще не трансформировалась в нечуткого бота! 

Опасность состоит в том, что любой выход из душевного спокойствия не должен чересчур задерживаться. Так как если в то же время тебе понадобится сделать что-то на самом деле значительное, то в подобном пребывании, ты едва ли встретишь верное решение. Ну и вообще! Мало ли в жизни случаев, где самое важное – не поддаться воздействию и происшествиям и не повернуть на неправильную дорожку. 

Для того, чтобы уверенно идти по жизни исключительно правильным собственным маршрутом, тебе надо поверить в собственные силы и оставаться собой самой при любых жизненных обстоятельствах. Ничто так не украшает человека, как его эксклюзивность. 

Ничто так не упрощает жизнь, как знание без помощи других принимать значительные решения.

1. ЗАСЛУЖИ Собственный АВТОРИTЕТ

С самого детства тебе разъясняли, что из себя представляет прекрасно, а что из себя представляет слабо. 

Преподаватель физики грозил, что неведение его объекта доведет тебя напрямую к карьере посудомойки. Двоюродная женщина категорично утверждала, что, если ты не выйдешь замуж до 23-ех, то тебе не избежать оскорбительного прозвания старой девы. Подружка напрямую настояла, чтобы ты приобрела необычный дизайнерский наряд «угадай свою фигуру». Он 6 месяцев висит в шкафу, потому что твоя душа к нему не находится.

Ни при каких обстоятельствах не хочу обесценить рекомендации и мнения вашего обозримого круга, однако невозможно забывать, что у любого из них есть собственная жизнь и собственный реальный опыт – и далеко не всегда положительный. Опекуны организовывали собственную жизнь, когда в стране было совершенно другое время, преподавателям всегда досадно, когда кто-то переступает их объект, женщина нет же, да пожалеет о том, что забеременела и выбежала замуж в 18, впрочем могла подыскать себе не менее оптимальную партию. 

Нужно ли подаваться уговорам подружки, если у тебя есть собственный вкус? 

Ну, кто лучше тебя самой знает, что как раз тебе надо? Прослушивать постороннее соображение нужно по крайней мере для того, чтобы осознавать постороннюю логику. Однако все-таки лучше обучиться верить себе, размышлять своей головой и отвечать за собственные слова и действия? Жизнь одна, и просуществовать ее хочется ясно и хорошо, а самое главное так, как хочешь этого ты!

2. Рандеву С СОБОЙ

Определенные люди страшатся одиночества. Они сделают все, чтобы только не оставаться одним.

Подойдет каждая альтернатива: неинтересная вечеринка, беседа назойливой подруги, сообщество занудливого и неперспективного ухажера. 

А все-таки как раз в одиночестве нас навещают наиболее верные идеи. 

Одиночество дано нам для того, чтобы попасть внутрь себя и выяснить, чего же мы намерены действительно. Все знаменитые шедевры литературы, музыки и живописи может и были навеяны сообществом, однако формировались в те факторы, когда их мастера оставались один на один с собой. 

Созидательные свидания необходимы для того, чтобы услышать собственный голос. 

Направляйся прогуливаться в прекрасное место: в парк либо излюбленную часть города. Отключи телефонный аппарат и понаблюдай за жизнью со стороны. Будто бы ты инопланетянка, и тебе дан лишь час, чтобы выяснить что-то из жизни Земли. Кто тут проживает беззаботно, а кто нет? Отчего? Угости себя аппетитным ужином. Неужели ты этого не завоевала? Закажи в баре собственные возлюбленные яства либо организуй чистый день у себя дома. Зажги свечки, включи музыку, помечтай. 

Запомни это положение. В настоящее время тебе не перед кем лицемерить, ты такая, какая есть действительно. Ты представляешь, чего хочешь от жизни. В тебе царствует любовь и гармоника.

3. Брюки НА ЛЯМКАХ

По изысканиям, главные черты характера складываются в первые 5 лет жизни. 

Со временем человеку все сложнее и сложнее изменяться. Работает мощь зависимости, препятствуют свои моральные принципы и комплексы. 

Что ты обожала, когда была небольшой девчонкой? Чем забавляла себя, когда взрослых не было дома? Кто были твоими товарищами? Вспомни собственную первую любовь? Что ты ощущала тогда? А ваш первый результат либо крах? 

Пересмотри детские фото и старые школьные тетрадки. Допроси опекунов, чем ты давала им волнение, а чем вынуждала очень гордиться. Возвратись в родимой двор, возьми себе мороженое, покачайся на старых качелях, повстречайся с детскими товарищами. Не страшись растратить время напрасно. Может быть очень многие вопросы, которые истязали тебя продолжительное время, найдут собственные решения там, откуда все начиналось. 

Мы все родом из детства, это наиболее чудная пора.

4. МЕНЯЙСЯ!

Остаться собой самой можно лишь в случае, если регулярно изменяться. 

Девушка должна регулярно изменяться, по-другому как она посчитает то, что ей надо? «Умным появиться – не лукавый секрет. Мужеский разум или есть – или нет. Женская прелесть другое – дело оно наживное» – песня из к/ф «Гардемарины, вперед!» 

Новая прическа, другой оттенок волос, популярный деловой наряд либо платье – и на вас из зеркала глядит совершенно иная женщина. Кто она – данная неизвестная и на что она может? Ей можно то, чего невозможно было вам. 

Поверьте, стоит поменять свое отношение к себе – отношение окружающих также поменяется! Пытайся что-то свежее! 

Совершенствуйся. Оставляй внутри себя лишь то, что нравится. 

С изменениями жизнь представляется резче и сочней.

5. ХРАНИТЕЛЬ СЕКРЕТОВ

Ты даже представить себе не можете, какого приятеля можно лишиться, отказываясь от полной тетрадки, скрытой в скрытом ящичке твоего стола. 

«Здравствуй, мой дорогой журнал! Лишь тебе я могу поведать всю правду» – сообщала ты, когда тебе лишь исполнилось 13 лет.

  Определенные вещи стоят того, чтобы о них безмолвствовать и не из-за того, что о них совестно повествовать, поэтому, что у человека должны быть  небольшие тайны.

Журнал – самый лучший зритель. 

Временами неприятность, описанная на бумагу, прекращает быть неприятностью. 

Пиши все, что  наступает в вашу голову:  проекты, волнения, ошибки и колебания. Делай выводы, ищи пути решения. Не сожалей бумагу, она слава всевышнему не в недостатке.   Такая работа нужна по крайней мере потому, что обучает выражать идеи и дает возможность ставить себе оценки по жизненно-важным объектам. Быть отличницей по жизни крайне трудно, ну и, наверное, не надо. А контролировать себя и понимать где и что тебе надо натянуть – тут лучше журнала ничего не придумаешь! 

Лишь будь осмотрительна: такой архив на самом деле надо скрывать от чужих глаз. Так как пишешь ты его только для себя!

6. Следуй К Собственной Задачи.

Не страшись запачкать калоши, поднимаясь на гору. 

С течением времени тебе предоставляется возможность от них легко освободиться, но несмотря на это будешь на верху. 

Вспомни Мадонну! Это отныне она звезда, а в 18 лет была обычной танцовщицей, которая навещала все кастинги, в вере, что ее отметят. Она удивила аудиторию собственным действием и полуобнаженным телом, пролагала проезжую часть к известности каждыми маршрутами. Ее судили и прохватывали. Однако неужели отныне кто-то вспомнит про это? Сегодня она пример женственности и трудолюбия. 

Чемпионов не осуждают!

Поверь в собственный дар и в него поверят иные! 

Пускай сегодня тебе нужно проносить кофе и приобретать незаслуженные попреки от начальника, ничто не в состоянии расстроить тебя либо снизить вашу самомнение, если спереди у тебя большие задачи и прекрасная жизнь. 

Следуй собственной дорогой, и пускай люди рассказывают все, что им угодно. 

7. Шалить СЕБЯ Не так Вредоносно.

«Очень вредоносно не двигаться на банкет, когда ты этого заслуживаешь!» – сообщала Золушка и была права. 

Жесткое отношение к себе никоим образом не откладывает презентов и поощрений, а способ «кнута и пряника» намного эффективней, чем любой особенно. 

Тебе понравилась новая визитка? Ты мечтаешь о поездке в Рим? Быть может просто достаточно давно не баловала себя излюбленным пирожным. 

Придумай себе поручение и назначь за него премию. Завершишь уборку – примешь шоколадку, отдашь курсовую работу – обделаешь день бездельничанья либо поход в Spa-центр, сбросишь лишний вес на 3 бесполезных кг – побалуешь себя шопингом. 

В конечном счете, самым основным знатоком и поощрителем, арбитром и юристом должна быть ты сама. По крайней мере потому, что все вокруг меняется, люди идут и уходят, а ты возлюбленная у себя останешься навечно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *