HP продемонстрировал Service Anywhere

790c7aaf

 Service Anywhere

 Новинка призвана помочь работникам службы техподдержки снабдить оперативное и высококачественное техобслуживание заказчиков.

HP Service Anywhere представляет из себя соединение нескольких технологий: платформа HP Universal Configuration Management Database (UCMDB) управляет услугами, дополнениями и аппаратным снабжением в рамках всей ИТ-среды компании, а ПО HP Universal Дискавери занимается автоматизацией обнаружения частей ИТ-инфраструктуры и взаимосвязей между ними. При этом, считаясь главным продуктом в серии HP Converged Cloud, платформа оперативно позволяет ИТ-инциденты и обещает доступность критически значительных услуг, форсируя новейшие процессы в компании.

Кроме этого, HP Service Anywhere имеет целый перечень функций техподдержки, который включает в себя обработку поступающих запросов, регулирование конфигурацией услуг, и модули регулирования происшествиями, разрешение неприятностей и перемен. В число основных перспектив программы входят форсирование развертывания и масштабирования действий, обосновываясь на методологии ITIL, оперативное и комфортное восстановление действий при неимении потребности работы с компьютерным кодом, увеличение действенности работы служащих с помощью контекстно-зависимых функций общей работы, и вероятность образования смешанной программы ITSM.

Считаясь главным продуктом пакета HP IT Performance Suite, платформа HP Service Anywhere в ближайшее время выйдет на рынок, а стоимость на одного клиента в неделю составит $89.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию об Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft. В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *