Израиль отметил авиаудар по суданскому оружейному концерну

790c7aaf

израиль

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Опыт более 10 лет. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

По данным канала, по меньшей мере 4 израильских самолета-бомбардировщика F-151 улетели из Израиля по назначению к суданской столице Хартуму.

Также, как минимум, 1 самолет радиоэлектронной войны улетел совместно с бомбовозами, для того чтобы пробудить преграды в радиолокационных системах Египта и Судана.

Также, как сообщает «Пресс ТВ», в Алом море дислоцировались израильский поисково-спасательный самолет для предложения помощи бомбовозам при необходимости, и военно-транспортный самолет Боинг KC-135 для выполнения дозаправки.

Как передавалось, на прошедшей неделе в регионе оружейного автозавода около Хартума расплылся производительный взрыв, затем вспыхнул пожар. Он был потушен приблизительно на протяжении 2-ух часов. Судан официально назвал, что причиной конфликта стал налет израильской авиации, тогда как Израиль отторг эти нарекания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *