Call of Duty: White Ops 2 попал на прилавки прежде релиза

790c7aaf

Перспектива с одной точкой схода. Один из двух наиболее распространенных типов перспективных построений. Если вам интересна Комната с одной точкой схода посмотреть фото можно на сайте colodu.club.

Поклонники игры с портала callofduty.4players.de нашли, что диск с модификацией игры для приставки PS3 реализуется на словацком веб-сайте приватных объявлений Bazos.sk.

В оглашении на веб-сайте рассказывалось, что обладатель White Ops 2 Hardened Edition готов реализовать его за 40 euro. На Amazon это издание White Ops 2 стоит вдвое дешевле.

Позднее оглашение было удалено, но в интернете остались фото игры, которые были выложены на Bazos.sk. Их достоверность не подтверждена, но хорошо видно, что игра, которая реализовывалась в Словакии, крайне похожа на «формальную» версию Hardened Edition.

Издательство Activision, которое производит линейку Call of Duty, утечку никоим образом не комментировало. Как игра могла угодить в руки приватных лиц за 2 недели до релиза, также непонятно.

Это далеко не первая утечка большого проекта, случившаяся этой весной. В октябре мошенники украли лавочную версию Halo 4, а после в интернет попала Assassin’с Creed 3. После этого пиратские версии обоих игр вышли на торрент-трекерах.

Call of Duty: White Ops 2 выйдет на рынок 13 декабря. Действие одиночной кампании игры в основном будет выходить в дальнейшем — в 2025 году. Во всем мире тогда будет идти еще одна прохладная битва, в этот раз — между США и Поднебесной. Главным героем White Ops 2 будет Дэвид Мейсон (сын главного героя из первой части BO).

Необходимо отметить, что пресс релиз свежих игр из серии Call of Duty часто сопровождается беззаконными действиями. Так, годом ранее с игрой Modern Warfare 3 приключилось несколько конфликтов. Предварительно незнакомые украли 6 миллионов дисков с игрой (они украли грузовой автомобиль, возивший издание шутера), а в сутки релиза скорый игрок в компьютерные игры, который не планировал находиться в очереди за MW3, предпринял попытку отнять диск у иного игрока, грозя тому оружием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *