Путин приобрел виллу в Испании

790c7aaf

Путин

Необходимо отметить, что в 2018 году очень многие средства многочисленной информации сообщали, что отечественный лидер хочет обзавестисть недвижимостью в Испании.

Дача, которая будто бы стала резиденцией Путина, с совместной площадью около18 млн. кв. м считается самой большой в комплексе. Так, в жилище площадью 4 млн. кв. м есть (4 млн. м?) двадцать спален с прекрасным вариантом на Средиземное море, гору Гибралтар и край Южной Африки. Также, есть свой спа-центр, тренажерный зал, кинозал, 2 водоема, авто гараж на 10 авто и автомобильная парковка на 22 места.
Как сообщают региональные риелторы, комплекс Ла-Загалета пользуется известностью у политических деятелей и миллионеров, которые предпочитают удобную и безмятежную жизнь. Также, помимо резиденций на территории габаритом не менее 900 га есть вертолетная площадь, свой футбольный площадка,боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, и приватная команда на 20 коней.
Также, граждане Ла-Загалета имеют право выбирать соседей через голосование. Так, в собственное время тут рассчитывали приобрести жилище Хулио Иглесиас, Шакира и Дэвид Бэкхем, однако из-за собственной излишней знаменитости они приобрели отказ.
Раньше передавалось, что одиозный экс-премьер Италии Сильвио Берлускони условился о реализации собственной известной виллы Чертоза на Смарагдовом побережье Сардинии за 470 млрд euro главе страны, раньше входившего в состав СССР.
По элементам: Tranio.Ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *