Известный Скотленд-Ярд реализуют на аукционе

790c7aaf

Скотленд,километр

Штаб милиции Огромного Лондона (исключая английский Сити, имеющий собственную полицию), знаменитый Скотленд-Ярд, будет реализован с продаж, сообщает BFM.ru.

20-этажный дом милиции в знаменательном центре английской столицы Лондона был сконструирован в 1967 году.

Данная мера принужденная, в связи с тем что полицейским не хватает денежных средств на его содержание: на это требуется 18 млрд долларов США каждый год. Плюс зданию требуется монтаж на сумму в 80 млрд долларов США. В обозримые 3 года Московским правоохранителям необходимо уменьшить траты на 800 млрд долларов США.

Полицейские переедут в незначительное сооружение рядом с бульварной Темзы, туда же отодвинут известную крутящуюся символику с записью New Scotland Yard.

Устаревшую резиденцию милиции планируют реализовать за 240 млрд долларов США. По версии английского риелтера, компаньона компании Chesterton Екатерины Тейн, стоимость для такого строения довольна высока и едва ли клиент будет британцем.

«240 млрд долларов США — это большая стоимость для рынка и для образовавшейся во всем мире финансовой обстановки», — говорит Тейн. По ее мнению, спрос, бесспорно, будет. Однако среди жителей других стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *