Раз в месяц реализуется по миллиону микропланшетов Nexus 7 от Google

790c7aaf

ASUS

Техническая поддержка сайтов — это комплекс мероприятий, обеспечивающих бесперебойную работу порталов 24/7 технически и информационно. Здесь https://acomps.ru/services/web-services/podderzhka-saytov/ можно заказать надежную техническую поддержку сайтов по доступным ценам.

«Поначалу мы реализовывали примерно по 500 миллионов микропланшетов в неделю. Через определенное время данный уровень повысился до 600-700 миллионов микропланшетов в неделю. В заключительные месяцы итог оказался еще самым лучшим и нам получается осуществлять раз в месяц по миллиону микропланшетов Nexus 7», — рассказал Дэвид Чан.

Невзирая на то, что данный уровень очевидно проигрывает тем, которые как правило представляет организация Эпл, данную цифру все равно можно представить очень заслуживающей. Кроме того, ритмы реализаций этого устройства регулярно развиваются, а, принимая во внимание то, что в самом начале данной недели организация Google продемонстрировала версию Nexus 7 с помощью 3G-сетей, то не следует колебаться в том, что скоро уровень в 1 млн будет побит.

Также, модификация Nexus 7 на 16 Гигабайт отныне подорожала на 50$, что также может значительно оказать влияние на спрос.

Напоминаем, что раньше модификация Nexus на 16 Гигабайт стоила 249$, сегодня же, когда из реализации убыла модель на 8 Гигабайт, стоимость младшей модификации составляет всего 199$.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *