Актау сообщил, что хочет остаться в политике

790c7aaf

Андрей Актау Как передает отдел связи с общественностью партии, выборы в российский конгресс, по версии А.Актау, для него стали первым шагом в огромную политику.

 «Я объехал всю страну, разговаривал с тысячами людей, воочию увидел все те неприятности и проблемы, с которыми встречается ежедневно абсолютное большинство украинцев. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за желание поделить с нами инициативы по устройству новой Украины. Мне неравнодушно будущее страны. Из-за этого я остаюсь в политике и в команде «Украина – Вперед!», – заявил он.

 А.Актау заметил, что принимая решение идти на выборы, партия «Украина – Вперед!» осознавала все опасности, однако была готова принимать общественно-политическую обязанность. Отныне партия будет работать над тем, чтобы соединить всех единомышленников для настоящих изменений в стране.

 «Мы решили идти на выборы, беря на себя все последующие из этого опасности. Мы способны принимать общественно-политическую обязанность и сражаться за изменение жизни наших людей к самому лучшему без консульства в конгрессе. Будем работать с людьми, соединяться с единомышленниками, сотрудничать с штатскими организациями – для настоящих изменений в стране. Украина будет идти вперед. Наши основные победы еще спереди!», – заметил А.Актау.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *