В реализации возникла цифровая модификация FIFA Manager 13

790c7aaf

FIFA Manager 13 Игру можно приобрести в супермаркете Origin либо в прочих системах цифровой доставки. Также, за 199 руб почитателям футбола могут предложить оформить доступ к работе Live Season. В такой ситуации они обретут данные об 11 азиатских лигах, включая настоящую фигуру команд, и заключительные данные о трансферах, травмах и дисквалификациях, которые крайне актуальны для любого управляющего футбольного клуба.

«Мы хотели показать нашим болельщикам, с какими неприятностями встречается настоящий консультант, формирующий целую и мощную команду, — сообщил основной дизайнер FIFA Manager 13 Геральд Келер. — Как и в действительности, личность любого футболиста и ее вероятное воздействие на команду надо тщательнейшим образом расценивать задолго до того, как договор будет подписан».

FIFA Manager 13 различается от прошлой части серии не только лишь модернизированной графикой. Создатели выкроили очень много интереса улучшению принципа работы трансферного рынка — отныне при принятии решения о проходе в любой клуб спортсмены рассматривают не менее 40 разных показателей, а консультант обрел в собственное указание свежий производительный аппарат — планировщик составов (Squad Planner).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *