Вице-президент показал новой Раде назначение

790c7aaf

янукович

Как уточнили ««Комментариям» в отделе связи с общественностью главы страны, про это речь в данном случае идет в послании Вице-президента Украины к народу.

«Парламент должен немедленно пройти от селективной риторики к действующему процессу и оперативно образовать собственные действующие конструкции. В первую очередь, парламентарии должны пересмотреть ряд срочных законопроектов, которые давно ожидает общество», — заметил Янукович и призвал свежий состав конгресса «к полезному и результативному сотрудничеству».

Также Вице-президент в отдельности поблагодарил «международных созерцателей, помогающие России двигаться по пути демократических преобразований».

«Все минусы, которые были установлены, должны быть переправлены на уровне селективного законодательства. Мы можем не разрешить их возобновления в будущем», — отметил Янукович.

Стоит отметить, по последней информации ЦИК, по многомандатному округу высчитано 98,51% протоколов: Партия районов накапливает 30,16% голосов, «Батькивщина» — 25,41%, «УДАР» — 13,89%, КПУ – 13,23%, «Свобода» — 10,39%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *