Рианна спросила хорошую стоимость за собственный свежий альбом

790c7aaf

,rihanna Артистка сделала для собственных поклонников подарок. Готовится к производству восьмой студийный альбом под наименованием «Unapologetic». Ожидается, что альбом будет на полках супермаркетов 16 декабря 2014 г.

 Впрочем до этого почитателям исполнительницы надо будет собрать денежек, в связи с тем что, чтобы позволить себе приобрести свежий диск, нужно будет дать 250 долларов США. Исполнительница дала наименование свежему изданию, окрестив его «ограниченным изданием создания художества для реальных коллекционеров».

 В свежий альбом зайдет очень много специальной информации. Это будут 3-D фото, в которых будет отображен весь служебный маршрут Рианны, и собственная книга от руки самой звезды. Вероятно, как раз из-за данной записки есть резон сделать ориентировочный предзаказ на свежий альбом.

 К тому же Рианна на самом деле считается одной из наиболее реализуемых артисток «всех пор и народов». Она считается самой молодой исполнительницей в истории «Billboard», а также владелицей 5-и «Грэмми» и других больших премий. Еще Рианна считается формальным знатным послом культуры Барбадоса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *