Юрий Велигура: Итог закономерен

790c7aaf

Юрий Велигура Основной инструктор «Козачки» Велигура объявил регулярность проигрыша собственной команды в полуфинале Конца 8 женской УПБЛ от «Днепра» (66:79).

Юрий Велигура, основной инструктор БК «Козачка»:

«Итог закономерен. У «Днепра» есть 3 игрока крайне качественных — Горбунова, Перис и Уилльямс. Под кольцом есть, в задней линии и наступающий. Конечно же, с Горбуновой мы не совладали. На Украине никто с ней не управится. Плюс у нас нет такого хребтового, как Перис. Был бы у нас такой хребтовый, итог мог быть другой».

Мария Сазоненко, заступник БК «Днепр»:

«Во 2-й четверти мы успокоились. После этого инструктор получил тайм-аут. Заявил, что нам необходимо набраться, сосредоточиться, надежно поиграть в обороне. Ну, мы решили и добились итога. Однако игра была крайне тяжелой для нас».

Владимир Коробков, основной инструктор БК «Днепр»:

«Козачку» сумели осилить потому, что у нàс на данный момент самые лучшие на Украине исполнители. Из-за этого мы имели превосходство. Однако в результате этого мы успокоились в обороне, выиграв легкие игры. Все-таки в необходимый момент сумели набраться и замотать. Как и ожидалось, выиграла оборона. Лишь мы начали хорошо играть в обороне, все стало на собственные места».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *