«Шри Миттал» погрязла в долгах и потерях

790c7aaf

Томура Шигараки — злодей, являющийся бывшим лидером Лиги Злодеев и главным антагонистом сериала, наравне со Все За Одного. Сейчас является Главой Паранормального Фронта Освобождения. Скачать Томура шигараки арт можно на сайте kalix.club.

Самая крупная во всем мире сталеплавильная организация ArcelorMittal в III месяце этого года обрела $709 млрд. чистого урона, снизив EBITDA на 45% сравнивая с подобным периодом-2011 — до $1,3 млн., пишется в известии компании. Прибыль компании при этом снизилась на 18,6%- до $19,2 млн.

ArcelorMittal также понижает процентные выплаты с 2013 года в 4 раза — до $0,2 доллара США на акцию ввиду трудной финансовой обстановки, и в связи со стратегией уменьшения долга.

«В III месяце слабую всемирную экономику не менее покачнуло запаздывание КНР, что сделало крайне трудные критерии для ArcelorMittal. И как мы ждем, в IV месяце картина к самому лучшему не поменяется», — заметил генеральный директор компании Шри Миттал, слова которого доводятся в известии.

Аккуратный долг компании на конец квартала составлял $23,2 млн. (рост на $1,2 млн. сравнивая с окончанием 2-го квартала), к концу года он предполагается на уровне $22 млн.

По результатам года в ArcelorMittal ждут EBITDA на уровне $7 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *