Засуха через трибунал старается опротестовать собственный проигрышь

790c7aaf

Засуха,Татьяна

Про это с места происшествий рассказал управляющий Киевского областного селективного генштаба Соединенной оппозиции Батькивщина Бондарев.

Согласно его заявлению, в роли меры подавления истец просит взять решение о прекращении работы ОИК до рассмотрения в суде дела по существу.

Бондарев также заметил, что это рекордный пример, когда трибунал блокирует работу ОИК. Он заметил, что власть не в состоянии признать поражение и из-за этого совершает рекордные действия.

Бондарев также рассказал, что округ практически «наполнили молодчики свойственной наружности с бейджиками корреспондентов».

В оппозиции рассказали, что по итогам синхронного подсчета голосов, победу на округе одержал кандидат от Соединенной оппозиции Батьківщина В. Романюк.

Он занимает первое место и по % обработанных в ЦИК протоколов (обработано 84.55%, В. Романюк — 43.15%, Татьяна Засуха — 37.60%).

«Но Засуха продолжает «закидывать» суды исками, стараясь признать ненастоящими выборы на отделах, где выиграл как раз Романюк», — рассказали в оппозиции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *