Разработчик Темного топора стал персонажем передачи на НТВ

790c7aaf

Трибунал присяжных Как раз электронные развлечения были главной проблемой еще одного производства платформы «Суд присяжных» — симулятора судейских заседаний, который демонстрируют на канале НТВ.

В выдумки создателям, создающим сценарии для «Суда присяжных», не откажешь — в этот раз они сочинили историю о создателе, который бессердечно разделался с корреспондентом, написавшим на его игру нелестную рецензию. Излагать план мы не будем, а лучше дадим выдержку из инструкции передачи: «Он был создателем компьютерной игры «Черный топор». Но его разработка повстречала порыв критики, в особенности твердой стала разбор корреспондента в одном из влиятельных предметных изданий. Игра оказалась так бессердечной, что клиенты отказали разработчику в будущем оплате. Скоро труп создателя рецензии нашли в Московском парке со следами бессердечных пыток».

Обвинитель даже прочитал суду кусок из рецензии: «…так что перед вами не игра совсем, а влажная котлета, далеко не первой прохладе. Тут взвинчено всё то, что мы так не обожаем в играх — очевидный сюжет, мерзкое, неловкое регулирование, неинтересный геймплей, доступные структуры, минимум оружия (ну и это оглушительно произнесено, 2 топора — весь запас), и другие вещи, знакомые нам по перечню неудачников, в котором был замечен свежий лидер. Формируется ощущение, что создатель надеялся возместить технологические недостатки большим число крови и сеченных конечностей. Совершенно неясно на каких ценителей хорошей кухни данная котлета рассчитана, кто её будет приобретать, так как у целевой публики нет возможности в неё сыграть — стоковые убийцы не имеют доступа к ПК, а на психическом уровне вспыльчивым людям с больной выдумкой это вредно, помимо тех, которые сами формируют такие игры». Сердито, не правда ли?

«Черный топор», труп в парке, пытки… Фух! К великой радости, к истинной игровой промышленности и к игровой журналистике данная история отношения не имеет — ситуации убийства рецензентов создателями нам пока не известны. Хотите понимать конец истории создателя «Черного топора»? Тогда направляйтесь на сайт «Судя присяжных», где вас ожидает запись передачи.

Надо сказать, выпуск данной передачи вышел еще лишь позавчера, однако интернет смог осыпаться. вышло груда «фотожаб», а в MMO Прайм World «черный топор» даже был замечен своей личностью, В целом, да живет свежий интернет-мем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *