Дешам: «Льорис «сел не на собственный поезд»

790c7aaf

Льорис

25-летний защитник ворот подписал договор со «шпорами» в заключительный день летнего трансферного окна. В нынешнем году Льорис провел за «Тоттенхэм» лишь 1 поединок в Премьер-лиге, проигрывая конкуренцию Брожу Фриделю.

Дешам убежден, что Льорис не стал бы заменять команду, если б ему не точно обещали место первого номера, и до того как устанавливать собственную роспись, Уго нужно было бы побеседовать с учителем «Тоттенхэма» Андре Виллашем-Боашем на тематику собственной функции в команде.

«Эта картина за пределами моего осознания. Речь в данном случае идет не о молодом голкипере, Льорис систематически сохраняет тона государственной команды в течение 7 лет, за его плечами дюжина матчей в Лиге чемпионов. Неприятность состоит в том, что Уго «сел не на собственный поезд», — полагает Дешам, слова которого приводит Soccerway.

«Если бы Льорис обговорил лично с учителем, то вполне вероятно, что он не стал бы соглашаться на переход в «Тоттенхэм». Но за собственное место в сборной Уго может не заботиться. Собственной игрой против Испании он обосновал собственную состоятельность», — удостоверил Дидье Дешам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *