Ди Маттео: «Мы должны верить молодым»

790c7aaf

Ди Маттео

«Разумеется, картина у нас в настоящее время деликатная, — говорит Ди Маттео о подготовке к очередной встрече с «МЮ». — Так как у нас Бранислав Иванович, Фернандо Торрес и Джон Терри дисквалифицированы, а Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул травмированы. Так что, выбор икоманду это снижает ощутимо, впрочем все другие и в порядке. Кроме того это наша 4-я игра за 10 суток, при этом матчи все были значительные, таким образом обновлять состав мы просто должны, как и предоставлять шанс молодому поколению», — цитирует Ди Маттео сайт «Челси».

«Сезар Аспиликуэта и Даниэл Старридж — отличные футболисты, они молодые, однако при этом опыт у них есть, таким образом будет полезно заметить их на поле. Они длительное время ожидали собственного шанса, и я полагаю, в будущем мы увидим еще более с их стороны», — добавил итальянец.

«Когда играешь с «МЮ», это всегда значительный поединок, в котором бы состязании он ни был. Рассчитываю, болельщики поддержат команду, это в особенности принципиально юным игрокам, это отличный повод к победе. Любой приз — большой плюс, таким образом в любом чемпионате надо стараться очень сильно. Это всегда милая цель», — удостоверил Ди Маттео.

Онлайн-трансляция боя «Челси» — «Манчестер Юнайтед» стартует на Eurosport.ru в 23:45 (мск).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *