Вечер «Мумий Тролля» в Соединенных Штатах сорван смерчем

790c7aaf

Мумий Эльф

Представление в столице США гарантировало запомниться как артистам, так и почитателям компании — билеты на вечер были раскуплены еще еще до мероприятия. Но из-за нелетной погоды своевременно добраться из Нью-Йорка до Вашингтона коллективу так и не удалось. Руководство самого крупного города, оглашеного зоной естественного бедствия, решило прикрыть аэропорты и упразднить все рейсы.


Артисты компании «Мумий Эльф», не желающие разочаровать собственных североамериканских почитателей, все-таки предприняли безрассудную попытку добраться из Нью-Йорка до Вашингтона на авто, однако все равно запоздали.

— Слушать из Нью-Йорка до Вашингтона, пока, не удалось, из-за этого вечер понадобилось упразднить. К великой радости, мы захватили только первые признаки смерча. Сегодня рассчитано представление компании в Атланте, добро это за 1000 км от берега, — поделился  концертный генеральный директор компании.

Все ближайшее время команда почти ведет в Соединенных Штатах. Осенью 2014 г был произведен первый полновесный английский альбом, который получил название Vladivostok. Бестселлеры как раз с данной пластинки и должны были прозвучать на несостоявшемся выступлении в Вашингтоне.

Созерцателям, которые так и не сумели насладиться представлением излюбленного коллектива, гарантируют вернуть денежные средства, растраченные на купон. А испорченное расположение духа ни разошедшаяся погода, ни учредители выступления возместить почитателям компании, к раскаянию, не сумеют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *