Как он выяснит, что ты поменяла…

790c7aaf

измена Ваше замешательство

Хороший парень (если он не араб и не молдаван) отлично осознает, что у его девушки есть большое количество знакомых парней: одноклассников, товарищей детства, коллег, деловых компаньонов. В первую очередь его отношение к таким мужчинам вполне разумное. И в случае если вы с собственным секретным полюбовником при выходе из кафе встретились с супругом – он, вероятнее всего, примет решение, что это ничего не означает. Однако вот если вы при этом начнете багроветь, белеть, лопотать что-нибудь безрассудное и оправдываться – вы исчезли. Намного вернее будет свободно представить парней друг дружке, добавив что-то вида: «Познакомься, дорогой, это Игорь, представитель фирмы-партнера, начальник просил насытить его обедом».

Характер нового компаньона

Предположим, вы знакомились с ошеломляющим парнем и не сумели выдержать перед его притягательностью. После бурного секса вы начинаете каяться, однако телефонный аппарат собственный имели неосмотрительность оставить. И вот он начинает вам названивать, днем, днем и утром, в субботу и воскресение и торжествами, дома и на работе… В какой-то момент супруг в обязательном порядке подумает неважное, в особенности если вы не можете пояснить ничего четкого. Ваши невразумительные увертки убедят его в том, что у вас был замечен кто-то другой.

Материальные подтверждения

Как правило мужчины не спускаются до обыскивания ваших карманов и обнюхивания вещей. Но если вы дали очевидный предлог к подозрениям, двадцать раз подряд что-нибудь спешно скрыв в сумку либо долго набирая смс-сообщения по телефонному номеру неясно кому, он может и не вынести. И когда вы будете ласкаться в ванной, парень не поленится попасть в ваш мобильный на объект «левых» звонков и извещений, либо в карманы плаща, либо в косметичку. Кто знает, что он там обнаружит! 

У вас вышли свежие зависимости

Все девушки полагают, что мужчины небрежны к мелкоте. Необычный из них помнит, в котором платье вы были на заключительной гулянке, а в котором шли позавчера на работу. Но в случае если в его голове пробуждается предположение – он будет о-о-очень чутким. К примеру, у вашего нового возлюбленного по-другому открывается створка автомашины. Вы невольно будете находить ручку там, где ее нет, в автомобиле супруга. Это оперативно наведет на раздумья, и он будет лучше за вами следить. То же случится, если вдруг видоизменятся ваши вкусы в пище – вы всегда предпочитали рыбу и фрукты, а здесь вдруг стали готовить баранину с чесноком.

Вы поменялись в хорошую сторону

За долгое время брачной жизни супруг прекрасно исследовал ваши зависимости и обучился принимать вас такой, какая вы есть – со всеми слабостями и дефектами. И в случае если он начинает отмечать, что к его приходу с работы вы показали чудеса хозяйственности – сделали жаркий ужин (чего достаточно давно не делали), умыли повсюду пол, помыли и потрепали все его футболки – то предварительно он, разумеется, порадуется. И будет рассчитывать на ласку и ласковость после ужина. А здесь его подкарауливает облом… Вся ваша тревога была, на самом деле, заглаживанием интуитивного ощущения вины от измены. Укладываться же в кровать со своим супругом вам именно не хочется – после бурных объятий возлюбленного. И вот данный аспект в обязательном порядке наведет разумного парня на некоторые идеи.

Мужская интуиция

Это бывает просто не поддающимся объяснению! Вы невольно поменяли супругу, никто про это не знает, вы были крайне осмотрительны. Однако утром супруг начинает вопрошать: «Скажи, ты мне поменяла? Сознайся откровенно, с кем?» Вы в ударе: откуда он знает? Отвергаете, представляете обиду и изумление. Через некоторое время измена повторяется. И снова он переводит вас ревностью и вопросами. Мужчинам на самом деле свойственно некоторое звериное чутье в том, что же касается Его Девушки. В особенности, если он вас крайне обожает. Это похоже на мистику, вы становитесь все осмотрительнее, утечка информации целиком исключена, и, все-таки, супруг некоторым непонятным стилем предполагает!

Можно ли менять и не подвергнуться изобличению? Как правило не отмечает измен тот парень, который отказывается их отмечать. По различным основаниям: он меняет сам; ему на вас наплевать; напротив, он безрассудно обожает вас и опасается потерять… Если он попытается вывести вас на чистую воду – ему в обязательном порядке это удастся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *