Реальная девушка глазами настоящего мужчины

790c7aaf

девушка,тело

А стоит отметить, что друг мой абсолютно к подобным вещам был непривыкший. Другими словами в его прошлой домашней жизни о том, чтобы его супруга готовила бы ему завтраки в 6 утра, и речи быть не могло. У него и мама-то не каждый раз поднимала насчёт завтрака, когда он в школу шел, больше как-нибудь отец этим занимался, так сложилось. Из-за этого он, неизбалованный, был очень приятно, однако значительно удивлён подобным мероприятием, и заявил подруге: вот, дескать, ты какая молодчина, а моя прежняя на такое была неспособна. На что подружка, таинственно заулыбавшись, дала ответ: «Просто я – Реальная Девушка».

Здесь есть над чем призадуматься. Так как есть известное и обычное суждение «Реальный Парень». Трактуют его по-разному, однако в конечном счёте всё сводится к некоему «кодексу», «своду требований», воплощение которых, на первый взгляд, и должно делать парня Истинным. Разумеется, требования эти у большинства собственные, и встречается очень много ложных мнений и нелепости вроде того, что «реальный парень должен очень много зарабатывать» — по данной логике все мужчины, работающие, например, нормальными инженерами либо учителями вокала в школе, реальными быть не в состоянии. Не понимаю, сколько в настоящее время приобретают техники, однако в русское время данная специальность была чуть ли не синонимом бедности. Однако всё же определенные главные основы в определении «настоящего мужчины» вывести можно.

Ну, а к отличному полу у нас есть возможность «подхлестнуть» такой «кодекс»? Так как и мужчинам характерно стремится к некоему эталону, формировать его в своём воображении…

Одним словом, Реальная Девушка – какая она? Какой мы, мужчины, её показываем?

Сперва мне следовало бы объяснить, что я сам предполагаю под определением «реальный парень».

Постараюсь коротко выразить некоторые требования для мужчины, воплощение которых делает его «истинным» в моём представлении.

Их вполне может быть сколько угодно, однако мы обойдемся 5-ю главными.1. Парень при любых жизненных обстоятельствах должен себя вести почтительно по отношению к девушке. Ну, тут всё ясно, и обсуждать здесь особенно нечего.

2. Парень сам получает решения в собственной жизни и сам несёт за них обязанность. Никого не обвиняет в собственных бедах, помимо себя самого. Также, на первый взгляд, всё понятно.

3. Парень должен уметь что-нибудь делать в жизни. У него может быть дело, которое и устанавливает вектор его операций. Как заявил ещё 1 мой знакомый, также артист: «Основное для мужчины в жизни – работа». К слову, когда я сообщил эти слова жене иного собственного товарища (артиста, само собой, как вы , пожалуй, поняли), мамы двоих детишек, они ей не приглянулись. Представляется, она полагала, что основное в жизни артиста – его семья…Доверчивая.

4. Реальный парень должен уметь одолевать собственные ужасы. Наверное, это – самое тяжелое. Поскольку страхов в жизни любого мужчины – достаточно. И все-таки – должен. К примеру, ужас гарантированно получить по лбу, если происшествия требуют вступиться за слабого. Либо ужас перед результатами, когда назрела потребность сообщить собственному начальнику всё, что о нём полагаешь. Само собой, это далеко не обозначает, что нужно вмешиваться подряд во все драки либо грубить руководству. 5. Ну, и последнее. Реальный парень никогда в жизни не позволит девушке руководить его жизнью. Вспомним баталовского Гошу из кинофильма «Город Москва слезам не верит», его сцену с Алентовой, когда она требует, чтобы он ни во что не вмешивался без её разрешения, а он её чуть ли не высылает. Вот это – точно.

Теперь постараемся разобраться с девушками. Тут также, как мне показывается, 5 главных постулатов. 5 главных свойств Истинной девушки.

Ну, радостнее, не всё так серьёзно.

1. Так вот, с первым вроде ясно. Реальная девушка всегда готова подняться в 6 утра, чтобы сделать собственному мужчине бутерброд. Не из-за того, что, нужно, сама же. По зову сердца. Само собой, никакой вменяемый мужчина не будет добиваться от собственной девушки подниматься любое утро в 6 и готовить ему завтрак, если он рано уходит. Однако – внешняя подготовленность быть должна.

2. Истинной девушке всегда неравнодушно, как она смотрится. Ну, на первый взгляд, избитость, однако – все ли девушки, к примеру, в браке пытаются регулярно сохранять собственную соблазнительность для супруга? Так как он вроде как «попался», и никуда не денется. Вот он, рядом, на диване. А украшаться для него ежедневно, «порядок» делать… Да нет, женщины, денется. В 1 отличный (страшный) день диван возможно окажется пустейшим – кто-то не менее тщательнейшим образом беспокоился о собственной наружности…И нечего затем дуться.

Шэрон Стоун как-нибудь спросили, каково ей в браке. «Сложно, — дала ответ она. — Днем пробуждаюсь, супруг почивает, я – шмыг из кровати, внушаю грим, и – назад. Чтобы, не дай господи, не увидел НЕ ТО».

3. Реальная девушка всегда ценит ДЕЛО, которым занят ее парень. Даже если ей это абсолютно не интересно. Даже если дело это далеко не приносит крайне уж огромных прибылей (ну и вообще никаких). Если она замечает, что дело это – истинное, и для мужчины принципиально, он посвящает этому жизнь, она всегда предоставит ему помощь. Вспомним, что ли, Анну Григорьевну Сниткину, Достоевскую в замужестве. А Ксантиппу, супругу Сократа, припоминать не будем…Значительно она его добывала…
4. Реальная девушка внутренне не выносит никаких фигур насилия. Здесь всё ясно, «самая лучшая четверть населения земли» потому и самая лучшая, что копирует и сохраняет жизнь, в то время как обратный пол время от времени старается данную жизнь погубить и разбить. Моя супруга окончательно противоречит против того, чтобы среди игрушек нашего небольшого сына находился какой-нибудь «милитаризм» — солдатики, пистолетики, вооружение. Полагаю, дело здесь не в страхе того, что из ребёнка увеличится что-нибудь спортивное, — у кого из молокососов не было солдатиков? – скорее всего, это просто внутреннее, вероятно, на неосознанном уровне, неприятие всего, что имеет связь c разрушением. Вероятно, я и неправ, однако мне кажется, что Жанна Д’Арк и Зена-повелительница бойцов, в свете вышесказанного, девушки ненатуральные…

5. Ну, и последнее. Однажды в детстве я прочел небылицу, которая меня сразила. Одному королю злобный кудесник замыслил загадку. От верного решения зависела королевская жизнь. Загадка звучала так: что на свете для девушки желанней всего? Само собой, решения вида «золото-брильянты-жемчуга-наряды» не хиляли. Отчаявшемуся королю на помощь пришла безобразная ведьма, которая за определенные проявленные услуги сказала королю верный ответ: «Наиболее милая вещь для девушки – власть над парнем».

Меня это так изумило, что я спросил папу, что он про это размышляет. Он ухмыльнулся и дал ответ: «Ну, про это ещё Гомер сообщал». Другими словами – аксиома старая.

В целом, ясно, о чём втихомолку грезит каждая реальная девушка… И по данному случаю сантиметров. пункт 5-й кодекса настоящего мужчины. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *