Секс в браке

790c7aaf

дефект Когда-нибудь моя старинная подружка, которую я не видела господь знает сколько лет, сообщила в процессе нашей встречи: «Мой супруг – мой возлюбленный«. И так мне приглянулась данная мысль, что я посчитала ее как непосредственное руководство к действию. К тому же подружка сразу же прочитала мне всю собственную философию о постоянной любви, блаженство и долгоиграющей брачной влечения.

По данной бесхитростной прозаической философии долгоиграющая брачная любовь – это далеко не вымысел, а достигаемая задача. Это, если хотите, эталон интимных отношений. Отчего эталон? Поскольку есть соображение (и не только лишь моей подружки), что высочайшее удовольствие в сексе добивается как раз в продолжительных, испытанных временем интимных отношениях, когда компаньоны объединяются не только лишь на физическом уровне, но также и завещано. 

Знаю-знаю, очень многие начнут противоречить, что, дескать, всё это прекрасные слова, истории для женских романов и вообще фантазия романтичных дам. Не будете же вы противоречить, что интимно успешные брачные пары есть?! Пускай хотя и одна на сто. Однако есть же! И эти счастливчики чувствуют как раз то самое высочайшее удовольствие, получая не только лишь физиологическую родственность, а чувствуя синхронно и завещанное соединение с компаньоном! Ну, кому же не хочется очутиться в числе интимно успешных пар?!

Интересно, к слову, что по итогам многих испытаний брачных пар и в России и за границей отслеживается грустная линия. Даже те супружеские альянсы, в которых супруги первоначально чувствовали прекрасный оргазм, признают, что после некоторого числа лет общей жизни секс терял актуальность и насыщенность, удовольствие гасло. И что уж совершенно печально: во всех прежде горячих браках секс, как досадно бы это не звучало, равномерно становился в безветренную неинтересную зависимость. Впрочем супруги заявляли при этом, что не прекращали чистосердечно предпочитать друг дружку, и завещано были как и прежде недалеки. 

Куда же и отчего из отношений пропадает любовь? Хороший ли это финал? И что, фактически, препятствует супругам сохранять большой градус сексуального наслаждения?

В произведениях известно психотерапевта Зигмунда Фрейда, думавшего сексуальность устанавливающим качеством личности, не раз выделяется идея о том, что секс служит прототипом всего, и всё отображается на сексе. И он действительно прав! Обернитесь на собственную жизнь, проанализируйте вереницу суток и ночей заключительного месяца, и вы сами без усилий посмотрите связь собственной интимной жизни от всего прочего, в ней случающегося. 

На сексе отображается всё, от реальных, солидных проблем, неприятностей, горя до неприятных и обидных мелочей. При этом, мелочи, в большинстве случаев, отравляют жизнь (следовательно и секс) в существенно большей стадии. Кто-то где-то испортил вам расположение духа, затем на первый взгляд недостаточно существенный пустяк повлек за собой бурного бешенства – и вот вы не внутри себя, всё вам не в удовлетворенность. В подобном трепаном пребывании вы приезжайте домой, а там – то не так, это далеко не ахти. Плюс за долгое время общей жизни супруги недальновидно копят обоюдные обиды, которые извинить бы, так нет — мерзкий демон внутри подзуживает: «Как же гордыня?» Однако знайте, обиды в нас копит не гордыня, а гордость – крайне неприятное качество. В целом, не удивительно, что на подобном неприятнейшем фоне нет места влечения. Данный злополучный тон съедает нас полностью. А любовь – это независимость, безграничность и масштаб души. 

Выход из заколдованного круга до избитого явен. Надо во чтобы то ни стало защитить собственную интимную жизнь от всего, помимо любви и влечения. А всё прочее бросать на той стороне секса. Любовь есть там, где ее ничто не сковывает.

Еще крайне помогает не затихнуть огню влечения, если периодически будете напоминать себе о неписанныхсупружеских заповедях:

1. Дефект – не последняя ступень, а лишь самое начало. Обретя статус мужей, оставайтесь друг для дружки возлюбленными.
2. Дефект не гарантирует обещаний сексуального желания. Искушайте друг дружку и завоевывайте всякий раз, будто в первый раз. 
3. Отмечайте сексуальность компаньона не только лишь вечером в кровати. Ощущайте в вашем супруге парня регулярно. 
4. Секс неистощим. Выпустите инстинкты и чувства на волю. Применяйте экспромт. Выдумывайте, экспериментируйте, импровизируйте. 
5. Ничто так не сохраняет любовь как ее регулярное разведение. Занимайтесь любовью систематически!

Всё находится в зависимости от вас. Сколько интереса, времени и духовных порывов вы будете уделять брачной влечения, так долгоиграющей она и будет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *