Телесная девушка

790c7aaf

супруга

Однако очень многие мужчины заявляли мне слова, которые сначала вынуждали колебаться в их искренности, а с течением времени стали специфическим оптимизатором моей жизни, путеводной звездой, которая помогала мне принимать, предпочитать себя и ощущать прекрасной и интересной, невзирая ни на что.

Торгуемся, что любая среди нас когда-то знала эти слова, услышит в ближайшее время, либо рассчитывает услышать. Какая разница? Это впрочем, постольку, так как мы все считаемся девушками. Звучат они приблизительно так: «Я предпочитаю тебя». «Я понимал многих девушек, однако такой поразительной тяги не чувствовал ни к одной из них, мне сложно пояснить это. Изначально, ничего особого, однако я так тебя хочу, что просто порвал бы на части». «В тебе есть такая производительная женская привлекательность, что я не оборачиваю интереса на вашу наружность, она уходит на 2-й план. В тебе есть что-нибудь непобедимо интересное, мягкое, женское». «Ты крайне сексапильная». «Ты телесная женщина». «В тебе что-нибудь есть». « В тебе есть какой-нибудь шарм».

1-ое время для меня было абсолютной загадкой, что это за загадочная привлекательность прячется во мне, обыкновенной гражданке с курносым носом и несовершенной фигурой. Что они такое во мне могли замечать. Шарм некоторый, изюминку. Ау, изюминка, ты где? Я тебя в акцент не вижу!

Так как я люблю подчинять все сомнению и разбору, то данная сторона моей своей жизни показалась достаточно интересной в роли объекта осмысления и обучения.

Представляете себе? Побывать для самой себя в роли испытуемого зайчика.

Сама себя исследую. Может, даже найду, в конце концов, внутри себя некоторые позитивные стороны. Полюблю их. Прекращу обсуждать и быть постоянно недовольной собственной наружностью, фигурой, характером, интеллектуальными возможностями. Да, уж! Интеллектуальными не понимаю, а возможностью к самокритике меня Господь не оскорбил. И прибедняемостью также.

Однако что-нибудь мужчины во мне обнаружили, означает и мне не вредит искать. Похвалиться перед народом и обнадежить умеренных обладательниц обыкновенных внешностей в том, что обожают, девушки, оказывается и подобных дурнушек, как мы с вами. И обожают, я вам заявлю, просто на самом деле! Как в кинофильмах! НЕ верите. Сами спросите у моего излюбленного. Он фальшивить не будет. Для чего ему вас изменять?

Еще я в точности понимаю, что будь моя свобода, помимо него, в любом случае, пять парней открылись бы по 1-му моему зову, и сделали бы все, что я пожелаю, за одну лишь ночь со мною, за одни лишь жаркие флюиды участия и любви, которые я изволила бы на них вылить. (Самоуверенности мне и застенчивости, но, также не занимать).

Однако дело в том, что мне не надо пять. ?

При всей собственной хваленной сексапильности я оказалась неправильно единобрачной девушкой, предпочитающей предпочитать кого-то одного. И когда он был замечен, не сумела отказать себе в данном наслаждении. Отныне я предпочитаю его, и он не заканчивает рассуждать мне все перечисленные выше слова с небольшими версиями и расхождениями почти ежедневно. Отчего? Для меня это загадка. Полагаете, мне, дуре, просто свезло? НЕ понимаю, не понимаю…

А тем не менее, представляется, понимаю, в чем дело.

Просто я не играю с ним в игры и разрешаю себе быть собой.

Девушкой! Такой, какой сделала меня природа! Телесной и чувствительной, ласковой и восприимчивой, чувствительной и нескончаемо нежной, такой чтобы рядом со мною ему желалось быть парнем….

Я не понимаю, как этого добиться, я не могу сочинить инструкций, да их и быть не должно в подобном узком деле, как чувство себя девушкой. Просто это нужно ощущать. Всем собственным созданием.

Это как песня. Нежная такая, теплая, горячая и крайне узкая. Определенным среди нас медведь на ухо наступил. И они задерживают такие серенады, что хочется вделать кляп в рот. Либо нежно обругать в духе традиционной литературы: « НЕ напевай, красотка, при мне…»

Однако песенку данную на крайне основательном естественном уровне припоминают и слышали все девушки. Она появилась на свет совместно с ними еще там, в утробе мамы. Там, где было нежно, тепло и комфортно. И мы призваны дать ее далее, как эстафету, собственным детям: парням и девчонкам.

Девчонкам, чтобы могли ее петь, а парням, чтобы могли слушать, а конкретнее знать. И чтобы чужие не менее топорные и оглушительные звуки не подавляли ее ласкового звучания. Поскольку как раз в нем заключен подлинный резон и секрет нашего обоюдного притяжения.

«Глупости какие-то, — заявите вы. — Ничего точного. Так я и не осознала, как стать телесной девушкой?Поскольку,

прежде всего, не многим это дано. Есть различные конституции тела, интимные наклонности и возможности, характер, в конечном счете. НЕ любая среди нас может вызывать стремление.

Во-вторых, мне это далеко не нужно. Я сама не хочу ни секса, ни недалекости. Мне наскучили мужчины, возиться с ними, потворствовать, подлаживаться, сопровождать. Я хочу быть одна. Сама себе владелица. Как хочу, так и нахожусь. В крайнем случае, малыша урожу, чтобы от одиночества не болеть и резон жизни приобрести.

В-третьих, такие публикации вообще разбирать вредоносно, так как они свергают меня в депрессию и в общее и заключительное понимание собственного несовершенства и неправильности. Поскольку я страдалица, невезучница, неопытный, урод, бездарь, идиот, четырехглазая дурочка, дура и вообще чмо».

На что я вам отвечу вот что:

Прежде всего, быть девушкой дано любой девушке.

В любом случае, у нее всегда есть выбор: быть либо не быть. И дееспособность вызывать стремление заложена в нас природой, мощнее старушки-натуры еще ничего на свете не вымышлено. Такой же, кто старается обосновать обратное, внимательно, достаточно дерзко и бессердечно устанавливается ею, матушкой-природой, на место. Что же касается сексапильности и похотливости, то их можно развить, было бы стремление. Просто во всех женщинах покамест именно эта сексуальность или спит где-то втуне, или почивает сильным беспробудным сном. И чтобы пробудить ее, пригодятся гигантские старания, в первую очередь ее, а затем ее мужчины. Лишь на него все не возлагайте. Может не выплеснуть. Ничего нереального на свете нет, когда вы совместно. Нужно заниматься в изучении души и тела друг дружку и не унывать, если не получается добиться вершин недалекости. Повторяю, было бы стремление. Все у вас выйдет. Нужно лишь быть заботливее к собственным чувствам и внешним нуждам. Временами выключать мозги, постоянно озадаченные бездельной трепотней, не относящейся к узкому процессу сближения. Выпускать себя из твердых рамок собственных ограничений и быть неожиданной и натуральной. Несколько малышом, легковерным, прямым и способным выдумывать и придумывать.

Во-вторых, ваша гордость и независимость – сущность оборотная сторона вашей слабости.

Вы сами себе не в силах сознаться, что одиночество затягивает вас в интернете печали и бессмысленности существования. И чтобы его избежать вы даже способны поступить драгоценной жизнью собственного малыша. Как. Он будет просто рад, когда на жертвенник его рождения и обучения войдет жизнь его мамочки, которая, собственные неприятности предпримет попытку решить благодаря ему, однако представит все так, что он еще и виновен будет. Поскольку она, разумеется, всем для чада поступится, однако в глубине души будет ожидать от него нескончаемой благодарности и постоянной признательности за ее гигантские старания, порывы и самозабвение. Однако, как досадно бы это не звучало, признательности, можно так и не дожидаться, одиночества как следствие не скрасить, а искалечить жизнь собственных детишек и собственную вам удастся успешно.

И, в конце концов, если вы прочитали до этого места, то я, разумеется, безгранично загоржусь таким интересом к собственной умеренной особе. Однако хочу вам сообщить по секрету, сама думаю данную публикацию очень нездоровой. Поскольку пишу ее после трудного дня, 2 дня ночи, послезавтра спозаранку нужно всех на ноги установить, в сад и на действующие места послать. И самой также направиться в собственную платную фирму. Чтобы быстро в метрополитене, делая упор на мощный плечо стоящего у исхода ничейного мужчинки, вкусно перекимарить собственные 5 остановок. А затем взбодриться от нудного голоса селектора и осознать, в конце концов, возможно в конец потеряться, отчего их, парней, так тянет к данной необычной сомнамбулической «чувственной» девушке с черными кругами под глазами…

А, может, лучше не размышлять про это, а просто поверить им на слово и отвечать, отвечать еще раз отвечать…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *