Число потерпевших смерча «Сэнди» повысилось до 50 человек

790c7aaf

Рассылка сообщений через Viber – один из самых популярных способов повысить лояльность клиентов, рассказать о распродаже, пригласить на открытие нового магазина или принять участие в акции. Если вас интересует рассылка viber, обратитесь на сайт mediarik.ru.

О потерпевших и потерпевших передают власти и прочих североамериканских штатов, размещенных на западном побережье США. Преимущественно люди делаются потерпевшими падающих деревьев, маркетинговых щитов и автодорожных символов, которые срывают мощнейшие порывы ветра, вызванные смерчем «Сэнди».

Очень многие граждане США остаются до сегодняшнего дня без электроэнергии. По предварительной информации, число подобных людей достигает порядка 8 млн человек. Вред от смерча «Сэнди» расценивается в 20 миллионов долларов США, однако, вероятнее всего, данная совокупность еще увеличится.

Следует отметить, что США равномерно продвигаются к аналогичному числу потерпевших, как и в государствах Карибского водоема, где смерч «Сэнди» неистовствовал до того, как рухнул на Штаты.

Тем не менее, подчеркивается, что скорость ветра равномерно начинает снижаться и сейчас составляет около 105 км/ч.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *