ASUS пускает в Европе экраны новой серии VX Серии

790c7aaf

ASUS Дебютными резидентами нового рода стали 23-дюймовые модификации под наименованиями VX238T и VX238H, с главными данными которых мы в настоящее время и познакомим наших читателей.

Благодаря использованию в системе экранов светодиодной подсветки толщину каркаса удалось снизить до 2,1 сантиметров, дисплей водружен на элегантную звонкую квадратную ножку, которая укреплена на глянцевой подставке темного тона в фигуре кольца. Объявленное нарицательное разрешение для двух дисплеев равно 1920 х 1080 точек, предельная насыщенность составляет 250 кд/м2, спортивная яркость выражена соответствием 80000000:1. Формальные данные рассказывают о том, что в новинках находится пару интегрированных динамиков итоговой производительностью 1,5 Вт, а фирменная система Splendid Video Intelligence улучшает качество видео и картинки с помощью спортивного перемены подобных характеристик как цветность, насыщенность, контраст и дерзкость.

Модель ASUS VX238T оценена изготовителем в €179, характеризуется временем реакции матрицы 5 мс и оборудуется видеовходами D-Sub и DVI, дисплей ASUS VX238H может похвастать отзывом на уровне 1 мс (GtG), награжден разъемами D-Sub, HDMI (х2) и обойдется клиенту в €189. Оба экрана гарантированы 3-х летней залогом.

Ресурс

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *