Подари мне удовольствие, либо аннотация для сильной половины человечества

790c7aaf

сексуальность

В другой раз приобрел духи. С отличным осенним ароматом акации. Когда я их понюхал, голова моя соскочила с катушек и заворочалась в наиболее светлых предвкушениях. Однако она понюхала, поблагодарила и установила флакон в сервант, до праздничного варианта.

Я подносил ей одежду, которую она не имела, книжки, которые читались до 5-ой страницы, кинофильмы, которые оставалось смотреть одному. Я начал не спеша сатанеть и раздумывал о том, что легче просто предоставить ей денежные средства. Однако моя возлюбленная — человек узкий, может огорчиться

И тогда я дал себе зарок, больше ничего не подносить, не узнав до того, чего она желает.

Каково же было мое изумление, когда на мой вопрос о нужном подарке, моя скромница дала ответ, что ей не надо ничего. И что про это не вопрошают.

Как это далеко не вопрошают?

Как же выяснить, что на самом деле принесет ей наслаждение, так как мне так хочется сделать ей что-то хорошее. Может, ты подскажешь?» — с молитвой добавил он и подготовился вписывать все по порядку.

— А что она обожает? – вопрошаю я.

— В котором резоне?

— Ты должен понимать это, по-другому у тебя ни за что на свете не выйдет не вопрошать.

— Да прежде мне за ней смотреть, я весь день на работе. И память у меня ужасная…

— Вот она и размышляет, что ты к ней небрежен, что не обожаешь ее.

— Что делать?

— Подумай, от чего она усмехается, начинается, поднимется, чем готова заниматься утром до вечера, оставив все дела?

Он вдруг по наиболее вершину захлестнулся краской и пробормотал:

— Вполне может быть, сексом…

Да, похоже, женщина ему досталась то, что нужно. Ну, либо он что-нибудь, мягко выражаясь, перепутал…

У девушек с сексом все значительно труднее… В первую очередь…

Пожалуй, мужчинам полезно было бы понимать, что если их девушка по какой-нибудь причине отказывается от секса, то в глубине души, где-то крайне основательно, она хотела хотеть его также жарко, как и ее избранник. И предпочитать ЭТО также, как обожает он.

Не у большинства девушек выходит это .

Временами очень много жидкости вытекает, пока они входят во вкус. И на самом деле «заводятся, зажигаются и способны заниматься этим утром до вечера, оставив все дела». Для этого, наверное, надо пробудить в ней основательно дремлющую сексуальность.

Согласитесь, довольно часто девушку поражает и отпугивает его желание и активность и постоянное желание «уложить ее в постель».

Полагаете, ей не по нраву секс? Еще как нравится! Просто ей хочется продлить наслаждение. И она несколько притормаживает. Освежает его разгар.

В данном общеизвестном приеме, помимо всего остального, заключены психофизиологические особенности женской сексапильности. Которая будто несколько отстает от мужской. Она развивается позже. И в процессе недалекости девушка волнуется неторопливее. Ей требуется большее времени, чтобы добиться такого же положения, что и парень. Она стесняется, трусит, опасается показывать инициативу. И верно делает! Пускай он поработает. Чтобы ощутить важность собственного вклада в появление девушки. Она рождает детишек.

А мужчине принадлежит знаменитая и огромная задача на земле – Принести Девушку, пробудить ее спящий дух и заполнить ее жизнь резоном.

Отзывчивый, чуткий, ласковый парень производит большое воздействие на развитие в ней девушки, которая может наслаждаться от секса.

Не все, разумеется, находится в зависимости от него. Однако огромная часть. Можно даже сообщить существенная часть его сил – это и есть тот эталон девушки, о котором грезит любой парень.

Владелица в жилище, отличная мать, приятель, друг и брат, и немыслимая возлюбленная — это в одном флакончике. Быть удивительной любовницей, представьте, дает наслаждение и ей лично. Как сделать так, чтобы она на самом деле заводилась на всю катушку?

Как презентовать ей удовольствие:

Помните, что секс происходит не в кровати, а еще до нее.

Можно сообщить, что это некоторый постоянный процесс обоюдной игры, на которую мы настраиваемся утром до вечера.

И лишь от нас находится в зависимости, что мы накопим за день: ухмылки, касанья, взгляды, хорошие подарки, знаки интереса либо недоговоренности, намеки, недовольство, жалобы, обиды… Насколько бы вам ни желалось это к вечеру забыть и при помощи кровати разрешить все реальные противоречия, у вас ничего не выйдет. Даже не старайтесь. Из-за этого если вы желаете восторгаться сексом утром, начните готовиться утром, а лучше в самом конце ваших отношений, не прекращая этого делать никогда в жизни. Чтобы обучиться расслабляться с вами в кровати, она обязана вам поверить. Открыться. Поверить. И в случае если вы ничего не делаете для этого, помимо ориентировочных ласк, то презентовать удовольствие собственной девушке можете лишь в собственных вымыслах. 

Девушка обожает ушами.

Надо будет смириться с данным печальным для большинства парней прецедентом.

Определенные мужчины отлично это осознают и обучились умело фальшивить, считая, что при помощи лести можно отштукатурить очевидные дыры в отношениях.

Временами это, на самом деле, проходит. Однако абсолютное большинство среди нас отлично различают неподдельное удовлетворение и неподдельные ощущения от искусно выбранного вербального комплекта. Из-за этого до того как рассуждать, предпочтительно все же провести проверку довольно часто используемому словарному припасу. И не представлять пышку «хрупким цветком», а «маленького крокодильчика» — Мэрилин Монро лишь потому, что ТАК Нужно. «Да не умею я рассуждать всех этих прекрасных слов!» — вскрикнет кто-то из парней. Гибели подобно обнаружение рта для любого 5-го из них. Однако, представьте себе, для того, чтобы чистосердечно восхититься человеком, отметить его, увидеть, показать знаки интереса, не обязательно завершать филологический отделение и придумывать стишки. Можно просто не опасаться быть человеком. А в кровати ваши слова также нужны излюбленной девушке, как и прикосновения. Они расслабляют ее, делают не менее раскованной, самоуверенной. Пускай это будет какая-то неимоверная абсурд, нежный лепет, какие-то лишь вам характерные словечки, прозвания, сказанные с любовью и нежностью. Какой бы ни была ваша возлюбленная в жизни, даже стальной бизнес-леди, ей хочется быть небольшой, симпатичной девчонкой, одной и незабываемой вашей любимой, от которой вы утрачиваете голову. Попробуйте, это даже интересно смотреть за тем, как нежные слова, сказанные в ее адрес, начнут начинать вас самого, в особенности когда вы ощутите, как она на них отзывается.

Никогда в жизни не дозволяете себе быть топорным и бесславить девушку.

Если это далеко не садо-мазо, в вашей недалекости даже при сильных и активных перемещениях должна превалировать ласковость.

Временами парень так занят собственными чувствами, что не отмечает, как делает ей больно. Ей вполне может быть досадно. А она будет безмолвствовать как приверженец и струхнет остановить его. Он будет размышлять, что все прошло отлично, поскольку он, на самом деле, совладал. Однако у нее прошлое о подобном сексе останется не самое лучшее. И повторить его едва ли захочется вашей любимой в том же виде. Многим девушкам нравится натиск и энергия, однако в умных краях. Болевые чувства, превосходящие границы приемлемости, не содействуют получению удовольствия.

Задумывайтесь о ней, а не о себе!

Это, наверное, основное требование гармонического секса.

Поразительное дело, однако, доставляя девушке удовольствие, парень приобретает ни с чем не сопоставимое чувство своей значительности, и его оргазм от этого покупает в особенности ослепительные краски. О вас не забудет природа, не болейте. А ей необходима ваша помощь. Сама она, как досадно бы это не звучало… Впрочем, если вы не будете о ней размышлять, она посчитает, чем либо кем можно сменить безразличного к ее чувствам сухаря.

Учите ее тело.

Без утомились, постоянно открывайте ее, как свежую землю, не преставая восторгаться тайными запасами ее организма.

Лишь делайте это далеко не чересчур подчеркнуто, как будто вы только-только прочли аннотацию о том, где располагается точка G, и вас больше ничего не занимает на свете. Будьте неожиданны в собственном первооткрывательстве, быстро и постепенно продвигайтесь в данном тайном одичавшем бору ее неведомой сексапильности. Показывайте к данному искренний энтузиазм. Не занудствуйте, если она начисто отказывается демонстрировать вам данную точку, оставьте их в покое. Когда-то вы сможете найти ее сами. Только не кидайте усилий этого добиться. Как только вы разрешите себе угомониться и почивать на лаврах, когда-нибудь доставив ей жеваное удовольствие, из вашей недалекости пессимистично что-нибудь уйдет. Секс преобразуется в повседневность. К слову, не очень расслабляйтесь, то, что вы про себя представили ее оргазмом, вполне может быть чем-нибудь абсолютно иным. К примеру, жалостью либо простой признательностью за ваши старания.

В целом, все эти общеизвестные требования также натуральны, как и ваша любовь.

И также неразумны, если вы вдруг надумаете следовать им безусловно. Просто обожаете ее всей душой! И тогда вопрос о подарках насмешит вас самого, поскольку вы будете понимать, что ей презентовать и без привлечения советников.

И, для Господа, не сберегаете собственную любовь в серванте, приберегая до самого лучшего варианта. Лучший и основной пример происходит с нами как раз в настоящее время, ежедневно нашей жизни.

И в случае если кто-то опасается растратиться либо забаловать кого-то собственным интересом, либо лучше чаяния размышляет, что выражение нежности может его оскорбить и сделать дурным, то кто ж ему врач. Пускай сидит себе, как сыч, и копит добросердечные начинания, авось понадобятся. Накопит целый мешок хороших слов и ласковых взглядов, бросится вручать кому-то, а данный кто-то далеко.

Так как любовь выражается не только лишь в дорогостоящих подарках, но также и в щедрости вашей души.

Как раз этого стремится девушка, давая вам собственное тело. Когда вы осмыслите, что истинное удовольствие может принести ей не только оргазм, а ваша любовь, вы и будете самым удачным человеком на свете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *