Немец Здунек: В настоящее время никто не в состоянии одолеть В.!

790c7aaf

Здунек Инструктор В. Кличко Немец Здунек убежден в результате собственного подшефного в бое с Альбертом Сосновским.

Кто в вашем дуэте основной – инструктор либо боксер? Кто постановляет, когда ездить в учебный стан, какому учебному процессу следовать?
Мы обсуждаем все между собой и вместе берем на себя решения. Что же касается подготовки, то сейчас могу с уверенностью сказать, что одним из спарринг-партнеров В. будет Бруно Афолаби. Это крайне оперативный боксер, маневренный, который сможет помочь нам прекрасно приготовиться к бою.

Сколько поединков конкурента вы с В. рассматриваете?
Трудно сообщить. Очень много. Мы регулярно рассматриваем записи, разбираем, пробуем отыскать слабые места конкурента.

Вас является другом семьи В.?
У нас отличные отношения, однако в гости к В. наведываюсь редко. Преимущественно мы разговариваем на тренировках, ну и по телефонному номеру, в случае если нужно решить какой-нибудь неотложный вопрос.

Ваш прежний воспитанник Александр Дмитренко на самом деле заявлял вам, что желает повстречаться с кем-то из братьев Кличко?
Рассуждать можно очень много о чем. Однако чтобы претендовать на такой бой, предварительно необходимо достичь установленного значения.

Александр будет чемпионом?
В. в настоящее время крайне силен. На протяжении обозримых несколько лет отнять у него чемпионский титул нет шансов ни у Дмитренко, ни у кого-нибудь иного.

Александр полагает, что в его поражении от Эдди Чамберса есть и ваша вина.
Я не работаю с Сашей. В настоящее время я работаю с одним человеком – это В. Кличко. Что же касается Саши, то у него очень много неприятностей, которые нужно решить. Ему нужно разобраться внутри себя.

Летом у «Универсума» кончается договор с германским каналом ZDF. Как считаете, какой будет предстоящая судьба детища Клауса-Питера Коля?
Я так как инструктор, а не денежный специалист. Из-за этого не берусь давать прогноз, что будет с «Универсумом». Единственное, что меня занимает в настоящее время, – адаптация к обозримому бою В..

Как-нибудь вы заявили про собственного прежнего зятя Хуан-Карлоса Гомеса, что он самый профессиональный боксер, которого видели. Гомес талантливее В. и Владимира?
Да, на самом деле, это самый профессиональный из боксеров, которых я видел. Однако он был безрассудный. Латиноамериканец, нервный, бойкий. С прекрасными данными, установленным ударом, техникой, однако с гадкой дисциплиной. В результате этого он и не сумел стать на самом деле знаменитым.

В. и Владимир также крайне профессиональные мужчины. Однако кроме дара они крайне дисциплинированы, очень много работают. И из-за этого достигли классных итогов. Сейчас это самые лучшие боксеры во всем мире.

В Америке инструктор как правило приобретает 10 % от гонорара боксера. В Европе в данном плане схожие цены?
Это оговаривается персонально.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *