Под Одессой грузовой автомобиль устроил общее ДТП

790c7aaf

ДТП,в,Крыму

На обходной проезжей части под Одессой в регионе роста в сторону Куяльницкого лимана случилось крупное ДТП

Как рассказывает свидетель на «Одесском форуме», ДТП случилось вчера утром: на росте к мосту в процессе ливня автолюбитель «ГАЗели» не мог завести мотор авто. К тому же автолюбитель грузового автомобиля Freightliner увидел «ГАЗель» крайне рано и его внесло на автодороге.

 «Как говорит автолюбитель Freightliner, он дал по тормозам и его начало носить по проезжей части и проломил делящий струи забор, а прицепом закрыл целиком все 3 полоски и обочину. По словам автолюбителя «ГАЗели» его стукнул Freightliner, у него все болит и просил пробудить «скорую». Ниже двигались 2 ВАЗа, за ними «тягач» без прицепа. Все втроем они задержали, и позади в тягач залетел груженый Вольво, автолюбитель тягача стукнул «Жигули» и выкрутил колеса, налево. Проколотив забор, делящий струи, улетел на противную полосу», — сообщает свидетель с ником Ninfus.

По его информации, помимо автолюбителя «ГАЗели» больше никто не пострадал. Кроме того он заметил, что информация, популярная определенными СМИ о том, что в трагедии принимали участие 40 авто не отвечает реальности

«По предлогу 40 авто — это далеко не впрочем, т.к. я вышел вогнать авто во двор и услышал мощный удар и на мосту было хорошо видно обернутые фуры. Стояли лишь эти 3 фуры, «ГАЗель» и 2 авто «Жигули», другие машины разворачивались», — сообщает свидетель.

ГАИ пока не объясняет это ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *