В одной из клиник Крыма повесился больной

790c7aaf

самоубийцы
Как сообщили «Комсомолке» в клинике, больного истязали ужасы насчет безысходности его расположения, невзирая на то, что медики гарантировали удачную процедуру.
— Аденома простаты — это предраковая ступень. Валерий, разумеется, чувствовал определенные проблемы, к примеру, не мог сам сходить в туалет по-маленькому, однако персонал всегда его удерживал и помогал, — сообщил «Комсомольской правде-Украина» врач Ленинской главной клиники Анатолий Малахов. — Невзирая на то, что наши медики предрекали удачную процедуру, Валерий регулярно сетовал иным болезненным, что не желает так жить, и сам не веровал в то, что все выработается прекрасно.
По версии Анатолия Малахова, больного регулярно проведывали родные, когда у них не было возможности подъехать, в обязательном порядке названивали по телефонному номеру. В сутки неприятного события родные не подъехали к Валерию, однако созванивались с ним.
— В половину 5-го вечера, сестра смерила температура больного, и послала его за пилюлями в близкую аптеку, — сообщила «КПП» в отделе связи с общественностью Ленинского райотдела органов внутренних дел. — Спустя время, одна из медсестер нашла его висячим на столбе электрической подстанции, располагающейся на территории клиники. Парень повесился на своем ремне.
Резюмировал гибель больного управляющий хирургическим отделом клиники. После этого была обусловлена полиция.
Больные клиники откликаются о Валерии как о приличном и просвещенном человеке. Надеются, что парень просто не перенес проблем, сопряженных с болезнью.

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

    Интернет-магазин автозапчастей, автомасел и аксессуаров для автомобиля http://www.autoskit.ru реализует товары для автомобилистов по выгодным ценам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *