Независимость

790c7aaf

секс Ссоры с мужем, если такой присутствует, — быстрейший метод увидеть, как любовь близка к нелюбви. Либо, в любом случае, как она погрязла во лжи. 

Все же быть девушкой — плохое дело.

Практически позавчера вы смотрелись примерной парой и вызывали актуальную ревность соседей. 3 раза ты благодарила Господа за дорогой алмаз, отыскавшийся среди отбросов, за соловья среди изголодавшихся коршунов, которые дерзко кружили над тобой…

Однако вдруг тебя зацепило покинутое им словцо, и ты моментально вышла из себя. На лице мина, глаза мечут искры. Ты не видишь, как можно было очутиться такой дурной/доверчивой/неестественной, чтобы пустить в собственную жизнь это исчадие современной морали. Действительно, проклятая любовь!

Сознайтесь, семейство очень дорого нам выдается. Если б не фантом ветшающей и рефлексирующей девы, много девушек предпочли бы вести независимую жизнь и выделять 2 Дня самостоятельности: государственный и женский.

Впрочем независимость оказывается дубиной о 2-ух концах. Наша задача то перспективно усмехается, то хнычет, вспоминая об потерянных радостях замужества. 

Еще: мужчины отныне опасаются нас. Когда между людьми вкрадывается ужас, они начинают врать между собой. В итоге мир является автономным, одиноким и неясным. Чем все-таки это завершится?

Не только различные

Мне все-таки не представляется, что Господь перепутал, когда формировал парня и девушку. У любого пола собственная природа, так давайте же ценить друг дружку. Впрочем определенные женщины в погоне за самодостаточностью утрачивают любые ориентиры и переключаются на войну за аннуляцию женственности в мире.

А в то же время, быть девушкой совершенно не очень слабо. 

Я лично приобретаю от этого ни с чем не сопоставимое наслаждение. Мне нравится, когда перед мною открывают двери, когда за меня выплачивают, когда послушно ожидают, пока я намереваюсь, когда деликатно подвозят, избавляя от потребности самой вращать руль.

Мне тошно заменять проткнутые покрышки, и вообще, подтверждать, что я ни в чем не уступаю мужчине. 

Между нами говоря, все, что он сделает, я сделаю лучше, однако это полоумие — отказываться от наслаждений жизни и работать на какой-то адской ставке. В конечном счете, для того Господь и снабдил парней мускулами. Если хотите, называйте такой подход про-женским.

Для чего избегать отличие полов? 

Мужчинам, в большинстве случаев, сложно делать 2 действия синхронно, они чувствуют непонятную наклонность к выпускам вестей, способны отдавать большие суммы за устройства незнакомого предназначения и с упоением смотрят за маловероятной беготней по газону, которая не обходится без травмированных нижних конечностей и истертых объяснений.

Девушкам характерны иные порывы: доставить людям блаженство (в особенности если тебя избрали в 2018 году царицей красоты), посидеть с любимой за чашечкой кофе и тщательно рассмотреть все, что скопилось на душе за прошедшие сутки, и в конце концов, дать большую сумму (предпочтительно, ту, что назначалась для устройства) на очередной акции распродажи.

Отчего мы различные? 

Дело здесь не в воспитании и не в социальных эталонах. Мальчики бранят в футбол, а девушки нянчатся с куколками. Даже нейроны у нас в головном мозгу ведут взаимодействие по-всякому, однако это последствия. Последствия различий женской и мужской природы в мироздании.

Осознанно либо подсознательно парень старается утолить женское стремление, он проживает для девушки и для нее. А девушка, по природе владея не менее мощными и раскрученными желаниями, выполняет собственному мужчине «поле работы».

Эти начала заложены так основательно, что мы абсолютно не властны над ними. Варварский человек горделиво нес в собственную пещеру затравленного оленя, и сущность вещей с того времени не поменялась, лишь сегодняшняя добыча несколько различается от прошлой.

Но сегодня девушки ощущают, что сами могут снабдить себя всем нужным. Парень является ненужным, и итоги данной превращения вполне прогнозируемы.

Половинки целого

«Предпочитать – это не означает смотреть друг на дружку. 
Предпочитать — означает смотреть совместно в одном направлении». 
Антуан де Сент-Экзюпери, «Планета людей»

Да, мы сделаны различными и должны возмещать друг дружку. Однако что-нибудь не дружится. Все чаще и чаще общая жизнь и элементарные «партнерские» отношения преобразуются в несносное угнетение, и мы не в силах смотрим на еще одно крушение ожиданий.

Разорвалось то, что прежде задерживало нас совместно. Сначала все так интересно и интересно, однако затем заглядываешь внутрь, а там — полость. Вини его, кори себя, порицай хоть весь мир — в ответ тебя приструнят твоей же свободой.

Девушке и мужчине надо отпустить внутри себя место друг для дружки, признать собственную внешнюю природу и отпустить ее от кандалов. И это совсем не означает, что перед девушкой закроются все пути. Напротив, осознавая и принимая подлинные поводы мужчины, она даст им свежий резон.

Когда и он, и она понимают, что блаженство не распределяется надвое, у пары возникает новая цель — сделать гармоническое целое из 2-ух половинок: мужской и женской. От невольных поисков и постоянной неудовлетворенности они проходят к общему теории целостности, которое спустит 2 природы, 2 полярности, в гармоническое целое.

Когда девушка и парень совместно идут к безукоризненности, они развиваются, все живее открывая друг дружку. 

А если совместной задачи нет, то любой тащит в собственную сторону, и люди расходятся на нереальные отдаления, и хотя проживают рядом. В итоге под одной крышей конфликтуют 2 мира, которые однажды зарекались в справедливости в присутствии опекунов и очевидцев…

Истинная и (уж не обессудьте) внутренняя зависимость с парнем проливает свет на то, что им движет и что его останавливает, на его священные стремления и на положенный в нем потенциал, на то, чего ему так не хватает и то, что он готов дать для собственной избранницы. Мы начинаем ощущать друг дружку, и как раз это придает нам истинную независимость, в которой не скрывается ответ, побег либо несладкое одиночество в упаковке «воли» и «благоденствия».

Блаженство ускользает от тех, кто в нем разочаровался. Блаженство торопится к тем, кто готов его поделить. В мнении Экзюпери я бы поменяла одно слово: не только смотреть, а идти совместно в одном направлении. Чего и желаю всем нам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *