IBS произвела комплект SDK для программы iviLink

790c7aaf

 IBS Набор доступен для свободного скачивания, он предлагает создателям комплект приборов для образования дополнений, позволяющих включать устройство к ведущему приспособлению авто, радио либо мультимедийной системе пассажиров задних кресел.

iviLink спроектирована организацией Luxoft, поступающей в компанию организаций IBS, и представляет из себя открытую платформу, которая гарантирует включение мобильных телефонов, таких как телефоны и планшетные ПК, к информационно-развлекательным системам авто.

Произведенный SDK для iviLink дает возможность создателям получить общее представление о целиком инвариантной архитектуре iviLink. Для работы с платформой в наборе есть приборы подготовки, испытания и внедрения решений, которые позволят увеличить мультимедийные возможности авто с максимумом трудозатрат и денежных инвестиций.

В набор подготовки iviLink SDK версии 1.1.2 для мобильных телефонов на основе Андроид и Linux входит начальный код, короткое руководство и образцы дополнений. Главные детали набора средств подготовки версии 1.1.2 включают:

· Ядро iviLink для механизмов на основе Андроид версии 2.2 и выше. Есть вероятность установить iviLink не только лишь на авто ведущее устройство, но также и на телефон либо планшетник, чтобы проверить возможности их интеграции.

· Элементарная установка и регулировка. Подключаемые компьютерные библиотеки и внешние виды, подходящие в наборе, дают возможность оперативно встроить платформу в собственный проект и начать применять ее для подготовки свежих дополнений.

· Образцы дополнений. В SDK входит несколько демо-версий дополнений.

Платформа iviLink считается подготовкой с открытым отправным кодом и отвечает промышленным стереотипам союза GENIVI. Она совместима с самыми распространенными ОС для мобильных и авто мультимедийных механизмов (Андроид, iOS и Linux) и дает возможность использовать разные протоколы передачи данных: Блютуз, Wifi, USB и прочие. Набор средств подготовки (SDK) версии 1.1.2 сохраняет технологию Ubuntu на ведущих приборах авто, и ОС Андроид в авто и мобильных приборах. Помощь iOS доступна в пробном режиме. Начиная со следующей версии, SDK будет сохранять внешние виды удаленного регулирования устройствами, поддерживающие Php5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *