Платформа по страхованию кибер-рисков CyberEdge

790c7aaf

Chartis Неповторимость предложения в всеохватывающем раскладе: при нападении страхового варианта покупатели Chartis приобретают консолидированную помощь в области IT, антикризисных коммуникаций и юридических вопросов, сопряженных с результатами конфликта.

«Мы соединили долголетний опыт иностранных отрядов Chartis, чтобы снабдить полновесную защиту нашим заказчикам, не ограничиваясь лишь осужденными денежными выплатами», – заявил управляющий Отделения страхования денежных рисков Chartis в РФ Владимир Кремер.

Как сообщили на сегодняшний день на конференции, CyberEdge обещает защиту от результатов нарушения данных в самых частых картинах, с которыми может встретиться организация: перебои в работе коллективной системы; хищение либо невольная потеря абонентной информации; компьютерные атаки (распределение вирусов и/либо неразрешенный доступ).

«Всемирная линия к резкому увеличению киберпреступности не обогнала стороной и Россию. По сведениям аналитического центра компании Zecurion, в 2011 году во всем мире было оформлено 819 примеров утечки данных. Полный вред от них составил $20 млн, из которых не менее $1 млн. понадобилось на отечественные компании. В том же году в РФ был зарегистрирован 41 конфликт, сопряженный с утечкой секретных данных из компьютерных сетей организаций. Данные изучения говорят о том, что все чаще и чаще происходят случаи обнародования информации о заказчиках со стороны отечественных онлайн-магазинов. При этом в РФ надежно повышается число общественных конфликтов. Опасности, сопряженные с справочными рисками, также небезопасны, как опасности физическим активам компании. Происшествия, сопряженные с утечкой данных, в большинстве случаев, вызывают цепную реакцию и причиняют существенный репутационный и экономический вред», — рассказывают в компании.

По версии представителей Chartis, свидетельство CyberEdge – это всеохватывающее решение, которое дает возможность не только лишь возместить прямой вред от потери данных, но также и одолеть дальнейший упадок, дурной большими физическими и репутационными утратами. Покрытие CyberEdge содержит компенсацию потерь, появившихся в итоге нарушения безопасности данных страхователем либо его субподрядчиком, включая потери, создавшиеся из-за нарушения безопасности компьютерной сети; сборов, затрат и потерь на юридические консультации и посольство в связи с расследованием, проводимым федеральными органами, и затрат на реагирование, включая траты на технологическую экспертизу, восстановление репутации страхователя и официальных лиц страхователя, прогноз вероятных злоупотреблений данными и восстановление электронных данных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *