Прошел запуск ракеты мирового предназначения «Союз-У»

790c7aaf

Союз-У

БАДы – это не лекарства (к ним не применяется процедуры доклинических и клинических испытаний), однако резкая граница между ними отсутствует. Посмотреть цена на БАДы в СПб можно на сайте ulife-shop.ru.

В соответствии с циклограммой полета ракеты, в 11:50 мировой фрегат разделился от 3-ей передачи ракеты-носителя и был выведен на данную орбиту.

Стыковка ТГК «Прогресс М-17М» с Интернациональной галактической установкой (карьерный модуль «Звезда» отечественного сектора МКС) рассчитана вчера в 17:40 мск. Это будет 2-й фрегат в истории работы МКС, который будет пристыкован к установки через 6 часов после начала. Первым фрегатом, пристыкованным к МКС по «оперативной» схеме, был «Прогресс М-16М» (в начале августа 2016 года). Он принес на установку грузы за беспрецедентно незначительный промежуток времени — 6 часов вместо стандартных 2-ух дней.

Грузовой фрегат должен будет принести на МКС не менее 2,5 тонн грузов – академическое оснащение и комплектующие для установки, горючее для удержания ее орбиты, продукты питания, воду и воздух для астронавтов.

Сейчас «Прогресс М-16М» пристыкован к установки. Так что, когда к установки пристыкуется «Прогресс М-17М», то в составе МКС будет 2 грузовых фрегата, но в начале февраля 2013 года «Прогресс М-16М» будет отстыкован и затоплен в Индийском океане, затем в составе МКС останется лишь 1 грузовой фрегат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *