Новая слабость в Фейсбук

790c7aaf

В 2018 году на российский рынок выйдут сразу два новых кроссовера марки Chery. Речь идет о Tiggo 4 и Tiggo 7. Тут http://toyota-verso.ru/newsblog/np-1372 можно прочитать подробнее о Tiggo в России.

Это является вероятным, так как подвижная модификация Фейсбук не ограничивает число операций поиска, которые можно осуществить в единицу времени, и требует непременного ввода телефонного номера для подключения определенных функций соцсети. При этом изначально в опциях приватности «Кто может отыскать меня по номеру телефона» обозначено «Все». Другими словами, даже когда номер не заметен в профиле, клиента можно отыскать.

Информация о возможной бреши безопасности в Фейсбук снова напоминает о приподнятой специалистами солидной неприятности, сопряженной с безопасностью индивидуальных данных в соцсетях. Сегодня, воспользовавшись лишь той информацией, которую по собственной воле публикуют сами клиенты, можно быстро выяснить большое количество данных о точном человеке, которые затем могут быть применены и для подозрительных задач.

«Опасность этой точной бреши не настолько высока. Не все клиенты соцсети публикуют собственные телефонные номера. Но также и в этом случае вероятно полученные данные могут быть применены, к примеру, для рассылки телефонного мусора, – выделяют специалисты eScan в РФ и странах ближнего зарубежья. – Так или иначе, нужно признать, что безопасность распространенных соцсетей располагается на мало хорошем уровне, создателям систем безопасности необходимо многое доделать и сделать лучше для улучшенной обороны секретных данных пользователей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *