Siri отвадили давать ответы на вопросы об пулевом вооружении

790c7aaf

 Siri table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Организация Эпл доделала китайскую версию голосовой помощницы Siri. Например, Siri больше не будет повествовать пользователям, где можно пользоваться услугами проституток, сообщает агентство «Синьхуа».

Раньше голосовая подсобница в ответ на вопросы «Где снять путану?» либо «Где можно пользоваться эскорт-услугами?» наделяла китайских клиентов адресами. По большинству из этих адресов находятся рестораны и клубы. Отныне Siri отвечает, что она не в состоянии найти необходимые субъекты.

Факт «доводки» Siri в своем интервью «Синьхуа» доказал работник службы техподдержки Эпл в КНР. По его данным, кроме вопросов, сопряженных с предложением интимных услуг, Siri также отвадили давать ответы на вопросы об пулевом вооружении.

В то же самое время работники структурах правопорядка не сумели доказать, что Siri производила пользователям участие в поиске проституток. В отделе связи с общественностью шанхайского бюро публичной безопасности заметили, что не приобретали претензий на действия Siri от клиентов. Проституция в КНР запрещена.

Голосовая подсобница Siri находится на телефонах Айфон 4С и Айфон 5, плеерах iPod touch 5-го поколения и планшетах iPod 3, 4 и мини. Цель Siri — гарантировать взаимодействие клиента со телефоном и помогать ему находить необходимую информацию. Помимо японского, Siri «знает» британский, германский, французский, испанский, итальянский, корейский и японский языки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *